Перейти к основному содержанию
HI-TECH
Я продвинутый - на "five"! Жизнь поставил на hi-tech. Комп заточен на Wi-Fi. Я - не чайник! Че-ло-век!!! Но задача: как открыть Этот бабушкин замок? Мой ноутбук убавил прыть, От натуги просто взмок. Я - на форум, на другой: Как открыть мне эту дверь? Кванто-лазерной дугой? Ну а ты, поди, проверь! Написал на майл Flay: "Здесь, походу, нужен ключ!" Не дает ключей Wi-Fi, Хоть кричи, а хоть канючь!
ОЛЬГА! Очень актуальное и своевременное стихоТВОРЕНИЕ- все чудеса Техники и Электроники убавляют у подрастающих поколений простых знаний и навыков в жизни... Я помню, ещё более 30-лет назад газеты писали- из-за калькуляторов американские школьники разучились устному счёту и арифметическим действиям в уме...
И ,сдуру, шесть раз на Луне побывали...
Эээ, батенька, эта болячка не только от hi-tech бывает! Коллега рассказывала - она прежде преподавала - её студенты корень из 25 на логарифмической линейке брали... Помните такой инструмент? Что забавно - получалось 5,1 :laugh: ...
Спасибо, Олег! С добром, Ольга
Вот подумалось,что будет если вдруг повсеместно на месячишко элетричество пропадёт и бензинка кончится.Зачукчанем аднако. :wink:
Стихи будем писать, Музу доить. :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
До чего дошёл прогресс - Увлекательный процесс, У компа весь день сижу И друзей в инете жду. Упаси Боже, что бы без света, и без интернета, это ж как жить дальше-то? Да будет свет и интернет.
Вот все так! особенно мужики: хоть без Светы, зато - в интернете! С добром, Ольга
Удачный прикол. С уважением, Кольцов.
Спасибо! Рада, что понравилось! С добром, Ольга
Это ты про тот замочек, что зачем-то на стихи свои повесила? Так базару нет! Подмогнём! "Хакнем", как и не было!))) С Теплом, Андрей.
То ж мне, хакер! Попробуй! Спасибо! (*_*) С добром, Ольга