Перейти к основному содержанию
КАРТИНКИ ОСЕНИ
(ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ИЛЛЮСТРАЦИЯМ) http://www.my-works.org/text_99658.html Замирает отраженье В чистоте лесной воды. Ах ты, осень, ах, прощенье... Невесомые следы... Обернувшись на закате Полноликой красоты, Осень подоткнула платье, Пробираясь сквозь кусты Посмотреться, улыбнуться, Робко листьями шурша, В воду тихо окунуться И сказать: как хороша! Хороша я. Что ж, прощайте - Спать залягу до весны! Только вы мне обещайте Не нарушить мои сны О цветении весеннем, Ярком солнечном дожде... Вот и всё стихотворенье, Осень, осень, о тебе!
Хороша - не то слово! :wink:
Сурра! Осень - твоя родня! Такая же жарко-цветная!
До встречи, красотка-осень. Будем ждать тебя вновь.)) Спасибо, Нина. Чудесные стихи.
Это всего-навсего ответ на картинки Леси!
Как колыбельная песня, тихо и ласково. С уважением, Анатолий.
Спасибо, Анатолий - хочется и тишины со спокойствием, а то всё страсти с надрывом...
"В воду тихо окунуться И сказать: как хороша!" ХОРОША! - Чудесная Осень. Спасибо Нина. P.S. Рекомендую!
Спасибо, Саша. А я уж думала, что так далеко никто не читает...
Залегла она уже - в окошко-то глянь! Нина
Одеялком-то ещё не накрылась...
Вчера накрылась.
Оденет ещё раз вечернее платье, Станцует последнее танго с ветрами, А завтра тихонько уйдёт на закате. Хозяйкою будет зима со снегами... :wink: Хороша озорная кокетка! С такой не соскучишься. С теплом, Мари :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Мэри!
Читается и воспринимается невероятно легко. Воздушно! Нина! Спасибо за настроение! лом, Андрей.
Спасибо, Андрей!
Не последняя бы! А то конец света и взаправду! СанСаныч
Сан Саныч! И не такое пережили! Нечего дурней слушать - никакого конца света НЕ будет! :flower: Нина.
Спасибо, Ниночка! Успокоила! А то я, было, чуть в штаны не навалил! А ребята - не дурни: они бизнес делают! Успехов! СанСаныч
Красиво и звучно!
Читается легко.Обещаем не потревожить её сон.Хотя соблазнов будет много.
Сбросила одежды на цветной ковёр, Окунулась осень в зеркала озёр, Величавой павой ушла на заре - Расставаться жалко, да пора зиме.
Нина, твоя Осень так прекрасна, что не смог удержаться, чтобы не прикоснуться к ней снова и вновь! С уважением, Саша. P.S.Рекомендую обязательно!
ОСЕНЬ ТУМАННАЯ Осень туманная стелется сыростью, Прелой листвой освежает дурман. Лес притаился дождливой сонливостью, Молча его обступает туман … СПАСИБО ЗА ОСЕНЬ!!!
Нина,очень понравилось,это место6 Осень подоткнула платье, Пробираясь сквозь кусты Посмотреться, улыбнуться, Робко листьями шурша, В воду тихо окунуться И сказать: как хороша! С наступающим! :tree: :santa3:
Спасибо, Танюша, что заглянула! С наступающим тебя!
"Вьюга мглою небо кроет Вихри снежные крутя..." извините, видимо ритм. основа навеяла, а может, тема времён года... интересно узнать Ваше мнение о творчестве Вл. Монахова я тут прочитал кое-что из его шедевров... с уважением - Андрей