Перейти к основному содержанию
***
в небо живое сердце закину в чувстве покоя взгляд синий- синий словно из моря смотрит, но мимо кто-то походкой старого мима… прошлое лето пахнет наивом, сеть интернета, теплое пиво, папка пустая… мысленно жили, не умирая, стали чужими… встречные взгляды трогают плечи… только не надо про бесконечность, только не надо думать глобально, капелька яда так сексуальна… звуки свирели – это трагично, в чьей-то постели – станет привычкой… не забывая, помним так мало… дева седая верит устало… словно из моря чувством покоя взгляд синий-синий… о, паранойя…
Нет слов, одним словом. Кстати, не теряйся, Лена в панике!!!
"...в чувстве покоя взгляд синий- синий словно из моря смотрит, но мимо кто-то походкой старого мима… прошлое лето пахнет наивом, "
Паранойя мягко сказано. Скорее, паранойя глобализированная!))А если серьёзно, ёмко,современно и хотелось бы,чтоб в Вашей душе чаще гнёздилось счастье, Вы сможете написать ему достойную оду!
По поводу счастья... Счастье - состояние души, с этой вибрацией кто-то умудряется родиться ( к сожалению не встречала таких, но слышала ), кто-то пытается наработать как цель, а кому-то и так хорошо. В моем случае ощущение счастья нечто не поддающееся приручению, вот оно есть и уже нету... Это как ветерок, подул и осталась память о нем. Считаю это уже хорошо. Воспевать не желаю не потому-что не знаю, а потому-что не подобрать слов, чтобы знать точно о чем надо писать. Возможно там где оно имеет корни и другую форму существования я его когда-нибудь и попытаюсь как то обозначить.))) Спасибо за пожелания!