Перейти к основному содержанию
Душевный разговор.
Вы скажите: Для кого рассвет Ранним утром небо озаряет? -Для тебя. Услышал я в ответ, -Для тебя и светлый день настанет. Вы скажите: Для кого весна Землю всю цветами устилает? -Для тебя усердствует она. -Для тебя цветы в ковры сплетает. Вы ответьте: Отчего печаль Ранит больно, душу жжёт и гложет? -Что б тебе убогих стало жаль, Тех, кого невзгоды потревожат. Объясните: Кем дана любовь Та, которой тесно во вселенной. Та, которой в мире суждено Вечно быть бессмертной и нетленной. Умоляю! Ради Бога, пусть Явится ко мне, проявит милость. Без неё лежит на сердце грусть К ней одной душа моя стремилась. Да, скажу, любовь такая ЕСЬМ. К ней елеем стелется дорога. Чистая, святая хватит всем Той любви, она идёт от Бога.
Когда своими руками снимите ошейник, тогда получите мизерный шанс меня учить. Пока же Вы раб, учить не имеете права! Я ратую не за свободу, что за чушь? Вы даже не знаете слов, которыми пользуетесь. Слово свобода - борьба против бога. А я вольный, а не свободный. Только раб может стать свободным. И Ваше "убогое мышление" - меня абсолютно не трогает.
Вы ещё и слепы? У меня на шее галстук, а не ошейник, и учить Вас действительно не стоит. Как говориться в древней пословице "Вольному воля". С уважением, Кольцов.
Все христиане одинаковы. Чуть что, поток оскорблений. Вы сами себя называете рабом, так что же от ошейника с именем хозяина отказывайтесь? Смотрите, накажет. Хотя нет, пошлёт испытания, иногда несовместимые с жизнью. Вы меня своей иудейской моралью не заткнёте, для этого нужно знать мою Веру, а Вы в своей религии плаваете. Успешного плаванья и быстрого потопления.
Целую Ваши руки! Вы уделили мне столько времени. Спасибо.
Не за что. Целуйте руки своим пастухам, им больше пристало жаждать поцелуев рабов. Мне Ваше унижение противно.
И ты прав, и Кольцов прав! Меру только соблюдайте, а, что бы её соблюдать нужно её иметь внутри себя или обрести, что намного тяжелее и связано с перестройкой мировосприятия и ломкой стереотипов понимания. Из этого следует, что у каждого путь свой, и не надо бояться, Бог не полицейский, а с совестью и на тот свет не страшно! :wave2: :tongue2: :smile3: