Перейти к основному содержанию
Обратите на меня внимание
Обратите на меня внимание милый человек на небе -луностояние куда же вы ?!убег… что же это получается вы вперед а я назад любовь так и не начинается мужчина, сбежимся наугад?…
Любовь надо либо ждать, либо красть. По-другому никак. Хотя нет. Есть ещё один способ: можно её придумать! А луну я люблю. Она бывает такой разной, а от её света веет такой нечеловеческой древностью... :angelsmiley:
спасибо за внимание и за комментарии)) всегда рада видеть вас у себя на стр! )))
Короче,так: замечательно. Ничего не добавить и не отнять. У вас дерзкие,иронично-косноязычные стихи и звучат они очень необычно и хорошо. (По крайней мере,вот это) Один вопрос: ваши граматические и смысловые ошибки - это сознательный ход или от безграмотности,милое дарование? (я без тени сарказма!)
какие ошибки : граММатические ? вы это хотели сказать?))) а какие смысловые ошибки вы имеете в виду??? я таковых не замечала у себя...
Именно их. (Обладая с рождения врожденной грамотностью,не люблю слов,созвучных с 50 грамм,100 грамм и т.д.,поэтому иногда манкирую мнение Великого Орфографического) Из первых - например, "сбижимся " Из вторых - где-то видел...точно...может,не здесь...не буду специально сейчас искать. И все-таки вы не ответили на мой вопрос!
ответ:объяснить это смогу... - только своей невнимательностью я учусь на филфаке)))) уж будьте любезны - найдите ошибки -из вторых, коли утвеждаете , что таковые имеются
Катя,а какое у вас стихотворение - любимое? (Мне все-таки это больше нравится)
много любимых.... единственного нет
Привольно...только жаль, что ОН убег.... :wink4: С телпом, Володя
все к лучшему!
эт точно :wink4: