Перейти к основному содержанию
Ощущение безысходности
Ощущение безысходности- Рву бессмысленность. Нам побольше благородности - Рву бесчувственность. В огне горят желания мои, Я вязну как в болоте. И все былые мысли о любви Исчезли в грустной ноте. Душа пустеет поминутно И остывает на морозе. Душа пустеет посекундно И застывает в грустной ноте…
Ах... заставило задуматься меня твоё стихотворение... The Meaning of Life... да-да... чтож так грустно? никогда ранее за тобой не замечала.. А стиш отличный :biggrin2:
Это о4 хорошо, что ты задумалась :wink4: . Значит, я сумел хоть что-то вложить в это стихотворение Последнее время я стал грустить...сам не знаю, отчего...но это факт. Думаю, наладится со временем...все наладится... С Днем Рожденья тебя еще раз! :bigwink:
Спасиба, спасиба, спаси-и-и-и-иба.... :biggrin2:
Володя, здравствуйте!Мое классное настроение, особенно в наш замечательный праздник, никак не ассоциируется с вашими ощущениями безисходности, какие ваши годы , обязательно спустится к вам звезда пленительного счастья, я думаю вы не про себя пишите, это ваш герой такой, какого вы хотите видеть, почему вы не хотите видеть его счастливым? Сегодня праздник, так давайте выпьем за всех женщин на этом сайте. С уважением НАСТЯ. :wink4: :pint:
Поздравляю Вас с этим прекрасным праздником! :flower: Счастья Вам! За всех представительниц прекрасного пола :pint: А стихи...да...что-то последнее время только грустные пишутся. Но ничего! все изменится. тем более сегодня. в такой прекрасный день :wink4: С теплом, Володя
Володя, спасибо за поздравление и за то счастье, какое вы желаете, я думаю вы говорите от чистого сердца. С ув. НАСТЯ.