Перейти к основному содержанию
В чае заварил комплементы
В чае заварил комплименты Я растаяла как сахар в твоей чашке Ты заплел в свои мысли ленты И написал на бумажке Я пошла за тобой куда угодно А на утро вышла в твоей рубашке Сдержанность вышла из моды
А вас...Любят? Сдержанность не то что бы вышла из моды...в ней всё ещё что-то есть...она стала стилем.
да)
Как хорошо идти "куда угодно" по написанной бумажке!)))
Елена, спасибо за внимание!!!
Здравствуйте! • "комплименты" • "растаяла" • "Ты заплел в свои мысли ленты" - семантика?? + синтаксис (ленты вплетают, а не заплетают) • "Я пошла за тобой куда угодно" - семантика (кому угодно - лиргерою или лиргероине?) • "наутро" - вместе • "вышла" дважды + отсутствие знаков препинания создают смысловой казус "сдержанность вышла в твоей рубашке". С ув.,
"у тебя ведь все по правилам - а в жизни еще лотерея есть" 1)для меня не имеет принципиального значения правила 2)--//--//-- но мерси за внимание... кстати, когда вы последний раз наслаждались закатом или встречали рассвет??!! 3)а у меня заплетают ...это мой мир - я творю в нем что хочу у вас в мире не летают фиолетовые собаки ... и ...(ну впрочем уже не важно ...достаточно этого) ваш любимый поэт?? 4)без индивидуализации, безотносительно 5)раздельно 6)только у вас создался казус и последний вопрос - когда вы последний раз расслаблялись? оргазм испытывали?
1 - 6) Дело Ваше. Однако в Ваш мир не войти, к сожалению: от самого входа в него - то ямы, то недорисованные деревья, то недовыписанные собаки неопределенного цвета... Видите ли, создание мира - это не только придумывание фиолетовых собак. Это еще и создание (творение) законов, по которым эти собаки бегают (летают, плавают, рожают своих фиолетовых (щенят?), испытывают о. и т.д.). И, что еще интереснее и сложнее, по которым другие могут видеть, слышать, обонять, гладить, любить или бояться этих собак. И все это (в поэзии) - в нескольких строчках. Чуть сложнее, чем выдать на-гора: "здесь далжна быть фиалетавая сабака" :)
"И, что еще интереснее и сложнее, по которым другие... "- знаете а мне нет дела до других я пишу для себя и кто может войти в мой мир - welcome- и входит а кто нет - счастливого пути Pax vobiscum!
Извините, я не ответил на Ваш вопрос. Исправляюсь: мой любимый поэт - И. Бродский. Второй мой любимый поэт - Бродский Иосиф. И третий - он же. А далее - Маяковский, Ходасевич, Хармс, Пушкин, Блок, Мориц, Неруда, Лорка... и, как говорится, так далее. Большой список. И все - любимые. "Но вот ответить на вопрос, что я не люблю, мне проще" (( с ) В. Высоцкий). Я не люблю (к сожалению, но все же) Ахматову. Не люблю Хлебникова. Не люблю Лермонтова. Не люблю Баркова. И, как говорится, так далее... К сожалению. А Ваш(и)?
о мерси! но чтобы совсем исправиться вВам нужно еще ответить на вопросы :когда вы последний раз наслаждались закатом или встречали рассвет??!!когда вы последний раз расслаблялись? оргазм испытывали?
Ну, раз Вы настаиваете... то сообщу Вам, что со всем этим у меня очень и очень хорошо :) Впрочем, моя личная жизнь is not your business, извините, а чувства и мысли (в т.ч. - навеянные закатами, рассветами и т.п.) я лучше выражаю в стихах, чем в ответах на подобные вопросы. К тому же я не думаю, что "расслабление" как-либо способствует поэзии. М.б., у меня просто мужской подход к этим вопросам? ;)
согласна - про не мое дело... просто вы таааакой напряженный !! но я почитала ваши комментарии другим - это , наверное, ваша черта, природа расслабление способствует поэзии - у меня)))) + снимает наряжение и превращает нас в легкость мне нра легкие люди тяжести и без людей полно... без напряжения видно больше...
прямо любимые - мОИ : мАЯКОВСКИЙ,Цветаева,Вера Павлова, Маршак(детские стихи)
а еще Эдвард Лир
[Гарантированное прочтение]