Перейти к основному содержанию
***А мне никто не посвящал стихов
А мне никто не посвящал стихов, Никто не видел в этом красоты, Не сыпал нежно лепестками роз К моим ногам, как дар с небес. Никто не вырисовывал: “Люблю!” На тонком, дивном полотне судьбы И имя не писал во тьме мое – Оно забыто также как и все. А мне никто не посвящал стихов Ни о любви, ни даже после смерти, Но я воскресла и живу во мгле Своей любовью грея чье-то сердце. И что теперь, что я живу одна Храня огонь своей немой надежды. Пусть мне никто не посвящал стихов, Но я люблю кого-то, как и прежде…
Пойду напишу стих посвященный вам.Заходите потом и оцените.
обязательно зайду, но только не для того, чтобы почитать единственный сти :angelsmiley:
Сильно...и...грустно.... Неужели тебе никто не посвещал стихов?.. быть того не может! :wink4: . Как придет вдохновенье...может я когда-нибудь тебе напишу. Желаю тебе найти такого человечка, который будет тебе и стихи посвещать, и розы дарить, как впрочем и всего себя :bigwink: С теплом, Володя
Спасибо за светлое пожелание, Володя! :angelsmiley: Удачки тебе во всем!
:shock: :biggrin2:
"Я по миру пройдусь слабым током..." Не грустите, вот видите, сколько поэтов Вам оды теперь будут строчить?)) Вот что значит - попросить вежливо...))
:angelsmiley: спасибо
Посвятить?:) святлячки жили на коврике возле двери нашего дома дом стоял в финском лесу в доме жило настоящее приведение но я его не боялась потаму- что знала что возле двери нашего дома светлячки жили на коврике.
Спасибо, Джулия :angelsmiley:
ПТИЦ@, :biggrin2: по моему стихотворение хорошее.. идея очень трогает душу (по крайней мере мою :wink4: ) а почему же стихов не посвящают? хочешь я для тебя что-нибудь напишу? :blush:
:angelsmiley: а не посвящают потому, что не любят меня, наверное... :cry3: Напиши, если не затруднительно. Была бы этому рада.:)) очень! :angelsmiley:
:biggrin2: нй плакай, солнце.. для тебя напишу... обязательно, никуда не денешься... =) чуть позже, сейчас времени ну совершенно нету :frown:
спасибки огромные :smiley3:
:biggrin2: я вот этот стиш люблю...
ой, как я тебя понимаю :angelsmiley:
Плачьте, плачьте, дорогая- Посвящаю вам стихи... Не желая, не мечтая, А страдая за грехи. Вы такая не такая, Будто тайные мечты... Буду помнить, умирая, Ваши строки и цветы. Ну а где то же, наверно, будут помнить наши сны...
Наверное... хотя... скорее всего и не будут помнить...
с умом написано :)) не попсово :) нельзя любовь или хотя бы малейшее о ней упоминание превращать в попсу!! Что сейчас делается на каждом шагу!! Respect :)
А скорее было написано сердцем :biggrin2: но и ум тоже был в какой-то мере задействован :angelsmiley:
Я не знаю, как тебя зовут. Чем жила, какой живёшь надеждой. И, как знать, коль повстречались прежде? Строчки, как тюльпаны расцветут!
:angelsmiley: как трогательно!
[Гарантированное прочтение] Грустное такое стихотворение... На мой взгляд, оно близко к готике. У произведения - черный цвет. Но это цвет не жалости или злобы, это цвет любви и вечной преданности.
Да, Вы правы, Маргарита! Спасибо Вам!