Перейти к основному содержанию
***В твоем кольце я сплю...
В твоем кольце я сплю совсем нага. А ты не спишь склоняясь надомной И робко ждешь. Чего? Ты знаешь сам! Но я-то сплю в кольце совсем нага. Мой сладкий запах свел тебя с ума, И терпкий вкус твоих нежнейших губ Я чувствую, но сплю совсем нага В кольце твоем - сочна и сверхлегка. Проснулась я в кольце совсем нага, Но ты уснул, ни слова не сказав, А я сижу дыханье затая, Сижу и жду. Чего? Ты знаешь сам. А если ты подумал что не то, То жду я пробуждение твое.
Птиц, надо бы одеться! Не лето ведь! :wink5: :smoke:
:angelsmiley: А что одеваться-то:) скоро ведь лето:) :bigwink:
[Гарантированное прочтение]
:angelsmiley: :shock: :biggrin2:
И что это за "его кольцо"? Осмелюсь предположить, что это, скорее всего объятия. Тогда, пардон, получается интересная позиция. Мужчина, склонившись над женщиной, держит её в своих объятиях. Вопрос. Как долго он сможет удержаться в такой позе. Я еще раз прошу прощения за столь пикантные подробности, но он упадёт, либо начнёт делать ЭТО, плюнув на робость. А он уснул. Всё-таки победила молодость, а не опыт. И Вы тоже хороши. Ждали его пробужения. Были бы все такими робкими, вымерли бы как мамонты. Скорее всего, это лишь эротический сон. Избегайте натурализма. Поэзия суть песнь души, а не тела. Секс не заменитель любви, а только одна, хотя и очень важная,её часть.
А кто здесь говорит про секс??? Каждый читает и видит что-то свое... :) Совсем необязательно, что это сти про меня:)) И, конечно же, я не буду расшифровывать все то, о чем написала:)) Спасибо за столь бурное написание рецензий на мои произведения:) С уважением, ПТИЦ@ :angelsmiley:
В расшивровке нет необходимости. И так всё ясно. Вы просто медитировали. Да и не надо смущаться. То, о чём Вы напрсали, или то, что я понял, дело очень хорошее. Кстати, и написано недурно.
[Гарантированное прочтение]
[Гарантированное прочтение] Знаете, извините, как-то слабовато.
Возможно...
Значит, есть, куда стремиться. :wink4:
это точно! стремиться всегда есть куда! :angelsmiley: