Перейти к основному содержанию
Предновогоднее
Осталось мало дней, стартует подготовка, Чтоб встретить новый год и старый проводить, Ведь пригодится все, селедка и морковка И нужно все достать, купить и раздобыть. Сейчас попроще это, чем было при советах Заходишь в супермаркет и все себе купил, А если чего нет, закажешь по инету, Доставят в лучшем виде, не надо тратить сил. А раньше приходилось, все покупать с базару И чтоб купить продукты знакомства заводить, А если захотел допустим ты гитару, То надо музыканта ещё с собой водить. О том, что в магазинах, всё есть и всё так просто, Не ведали, не знали в больших очередях, Что вещь купить, возможно, красивую по росту, Не верили в деревне, в поселках, городах. Но верили и знали, что в каждом магазине, Имеется два входа, возможных для людей, Один он для народа, живущего в «трясине», Второй для тех, кто правил при помощи идей. Да, жить стали богаче об этом и не спорят, Везде развился сервис, ты только закажи, Но что-то изменилось и это, не оспорят, Все больше покупаем, но меньше для души.
Точно, Жень. То, что нужно для души, в магазине не купишь.)) :flower:
Спасибо Маша, я так же считаю. Евгений. :flower: :flower: :flower:
Замечательное единодушие.))
Часто: Видит око, да зуб не имёт! И всё эрзац! Коты сосиски жрать не стали, что купила жена без очереди! Даже огурцы и помидоры вывели такие, чтобы не портились при транспортировке: а жрать их невозможно - ни запахаа, ни вкуса, и шкура такая, как у лося! По-моему, Женя, ты малость перегнул с критикой!
Возможно Александр, но как чуть-чуть не перегнуть, оно же пресное будет. Спасибо. Евгений.
Изящные стихи с грустинкой...
Спасибо Нина, когда вспоминаешь, всегда грустинка, ведь этого уже никогда не будет, оно осталось в прошлом. Евгений. :flower: :flower: :flower:
Молодец,а насущном с ностальгией...а ведь тогда_это был праздник,мандарины по блату....
Спасибо Таня, так оно и было, а мандарины и новый год неотделимы. Евгений. :flower: :flower: :flower: