Перейти к основному содержанию
МИДИи с альбома The ABYSS
Здесь все работы предоставлены в формате МИДИ – никакой звук, зато миниатюрный вес файла. ))) Что поделаешь – 56К ))) 1. In The Shadow http://www.midi.ru/song/115536/midiget.php?getsong=115536 2. Russian Fields http://www.midi.ru/song/115620/midiget.php?getsong=115620 3. Sun Threads http://www.midi.ru/song/115621/midiget.php?getsong=115621 4. Through The Clouds http://www.midi.ru/song/115622/midiget.php?getsong=115622 5. Interstellar Submarine http://www.midi.ru/song/115623/midiget.php?getsong=115623 6. Night Mirrors http://www.midi.ru/song/115624/midiget.php?getsong=115624 7. Diffusion http://www.midi.ru/song/115625/midiget.php?getsong=115625 8. Solaris http://www.midi.ru/song/115627/midiget.php?getsong=115627 9. The Abyss http://www.midi.ru/song/115628/midiget.php?getsong=115628 Записано мною в 2004 году в виртуальной студии SONAR 3
Эх, АбЫдно-то ка-а-ак... =((((( Мой хад, т.е. комп, не хочет качать... =((((
Так, надо покурочить...Попробуйте тянуть через контекстное меню.Или менеджером закачки(Уж извините за банальные идеи) .Гляньте в свойствах ссылки правильность URL.Чего бы еще посоветовать, Страна Советов у нас была как-никак...А, вот, всё гениальное просто: топайте на мою пэйджу на том сайте http://www.midi.ru/home/125907/ Мун, открывается ли дополнительная страница при щелчке на ссылке композиции? Ещё многое зависит от браузера: моя Опера7 и MYIE2 грузят эти вещи по разному методу.Потом еще файл может вампирится по тихому, без помпы, затем автоматически внедрятся в плеер, с которым ассоциированы МИДИ-файлы, но он, как это у меня в Опере может пытаться проигрывать в фоновом режиме, так что всё шито-крыто и ничего не видать.А так как (здесь ВАЖНО!) на вкладке Аудиоустройства Панели Управления не выставлен нужный ВНУТРЕННИЙ МИДИ-синтезатор, то музычки мы не услышим.Ещё, может МИДИ канал на аудиомикшере может быть заблокирован. В общем, МУН,как видите - ничего сложного...;)))) Попробуйте поиграть какой-нибудь другой МИДИ-файл из своих. Да, в общем,-грузанул, что называется...А, вот, осенило! Ух, и как же я сразу не догадался! Скажите, Мун, а у Вас компьютер вообще-то подключен к Сети, когда Вы в Инете?...)))) Всё, тут я пошёл в страхе прятаться...)))
Обычно, когда мне вот так кто-то что-то очень долго и нудно рассказывает о таких вещах, в которых я как свинья в апельсинах, то бишь ни черта не понимаю, я говорю:"А?" Сейчас, почесав хорошенько свою драгоценную репу, а в народе - голову, постараюсь разобраться во всем этом... =))))
Ура! Наконец-то заработало! Слава Холопаинену! :biggrin7: Очень понравилось! Вы настоящий талантище! Вангелис русского разлива! :biggrin7:
Фенькс! Рад, рад, рад...радёшинек! Что Вам понравилось.У! Может, скоро переведу в МИДИ ащё альбомчик...Много их расплодилось...)))Иоганн Бах, кажется на титуле рукописи своего бессмертного "Хорошо Темперированного Клавир'а" написал: "Вся слава - Холопаинену!"Аминь.)))
А когда доберетесь до мп3-формата или wma? =)))) Кстати, родился в недрах моего сознания глупый вопрос... =)))) Вы на Холопаинена похожи??? :biggrin7:
Вот и ответ: мы все слегка похожи на тех, кого любим. И в душе - такой же бес как и он...)))Только разве что не вредничаю и не пью.))) Хе! Все пластиночки уже на CD и Wave.Изначально. Вот только где найти хост размещения такого объёма, я не знаю; я в инете не так давно. А тираж делать пока не хотят. Хады! Коммдир р\с "Открытый Город" пытался было начать проект с моей музыкой, да его уволили. Надеюсь не из-за этого... Вот, поэтому сижу на бобах, без копейки денег...Ыыыы!))))
Эх, жаль... =( (эт я про ваше творчество... =))) Миди, конечно, по каКчеству не сравнить с CD и Wave, но это хотя бы что-то... =)
Спасибо за ссылку! Большой Вы молодец вообще, а за это все - в частности! И Вангелис (MoOn, - respect!), и Григ в одном лице - своем собственном, неповторимом))) Сами понимаете, я по отношению к музыке человек весьма не посторонний, поэтому заинтересовали Вы меня не на шутку. Сразу хочется предложить бескорыстную дружбу, горячее сердце и холодный нос :smiley3: Да, MIDI... А я, кстати, обнаружила в таком формате свою прелесть - удивительно органичное звучание (т.е. на оргАн похоже), что создает еще более плодотворную почву для интереса к CD-версии))) Куча у меня к Вам вопросов, в частности - о наличии версий с вокалом. А то при прослушивании поймала себя на том, что "монтажирую" композиции на кусочки - о, вот тут бы вокалисту вступить...) Причем и слова напрашиваются, самостоятельно складываясь в тексты, особенно на Night Mirrors и Sun Threads. Хочу CD - однозначно! :hammer:
CD выслать в Москоу очень просто. И дружить тоже не сложно. Вот Вам моя дружеская лапка и Е-майл в инфо об авторе http://my-works.org/rux/userinfo.php?uid=604 Напишите, куда выслать, я отправлю СиДюки. С этого сайта я уже с четырьмя друзьями-коллегами переписываюсь. С Вами был бы очень рад подружиться. Пишите, Лина, думаю, что единство разрозненных и рассеянных по просторам очень не вредно.)) :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
( стеснительно слегка пожимая лапку лапкой) Ой, я очень рада, честно-честно! А по поводу дисков - ОГРОМНОЕ спасибо :kissing: На днях напишу, как только из-под работы себя откопаю)))
Как Мюнхаузен себя из болота?))) Пишите, Лина, не стесняйтесь...Хотя я и сам -- стесняюсь...))) Ура! Дружба! Жевачка!))
Мюнхаузену такое и не снилось :bigwink: Хотя в одном я сним полностью согласна: безвыходных положений не бывает. Как говорится, если Вас съели, то есть по крайней мере два выхода :smiley3: Просто не могу спокойно заниматься чем-то иным, если имеется какая-либо проблема. Поэтому, пока на меня надежды нет=), свое мыло скажу. Только тссссссс! - на ухо: Lyumen@rambler.ru
Шепотом: Спасибо, Полина, когда соберусь с духом, обязательно напишу.))) Адрес - в тайне: я буду нем, как рыба. Шшшш)))
:idea: Про сходство: меня очевидцы называют сестрой Эмппу. Видно, что-то есть. По крайней мере регулярно подвергаюсь в метро набегам финнов модификации "турист с огромным рюкзаком". Безумныя глаза их при попытке вытащить меня из толпы выражают чувство настольгического патриотизма, поскольку они уверены - я "их"... Потом, правда, они долго удивляются - почему я не желаю понимать родного финского языка, и, тем более, отвечать, с чем и остаются на какой-нибудь Новослободской... :biggrin2:
Эээ...А причем тут финны? Ну ладно, финны, так финны...))Финны мне очень нравятся, особенно их музыка. Там сейчас расцвет: Найтвиш, Ту дай фо, Сентенсед, Лэйк оф Тиарс, Стратовариус...и другие красоты. А вот А-фины, увы, второе тысячелетие молчат...))))
Дык, вы же Маэстро Холопайнена вспоминали, вот и не смогла удержаться))) У меня самый длительный роман в жизни - с финской музыкой :biggrin2: Началось все с Найтвиш порядка 6-ти лет назад, по сей день мы верны друг другу и ни разу не поссорились :tongue: Только, Владимир: одна из моих самых любимых комманд - Lake of Tears - к суоми как раз и не принадлежат - это шведы. Вы, кстати на концерт их не собираетесь? Я уже морально и физически к нему готовлюсь - в Москве они 6.03. А в Питере, если не ошибаюсь, - 5-го.
Уж извиняйте меня за то, что вот так бесцеремонно внедряюсь в ваш разговор... =))) Но назрел у мя вопрос... =))) Лина, а вы часом на найткоме под ником Kentervill не сидите? =)))
:bigwink: Наконец-то меня раскусили=)) Да, MoOn, Kentervill - это я=))) Далее по классическому сюжету должны последовать крепкие обьятия и слезы радости=))))))))))))) :-D
Ну, может, вы и знаете, но все равно я сама признаюсь... =) Я nightingale, ранее известная в чате как MoOn... =))) Ну. не будем нарушать сюжет: крепко обнимаю... ;) Хе, так посмотришь на этот сайт, складывается ощущение будто все из ком.ру сюда перебежали... =)))
Не, я сюда - со Стихиры :smiley3: Хотя и здесь гость нечастый, и на НВкомру.
А я там -- Mediator. Но там не тусуюсь.)) За что Мун на меня, небось, зуб точит...))
Не точу, чесслово... =))))
Мун, я всегда верил в Вашу доброту. Чем нагло пользуюсь))) А Вас с сестренкой Diabolic Angel ещё не загребли в милицию за приветственные вопли на Приморской: "Холопаинен!"))) Как конц прошел-то? :biggrin2:
Нет, не загребли... =))) Они нас боятся... =))) Холопайнисты ведь... =))) Конц - беееее... по крайней мере, лично для меня... =) Мне самое главное было пообщаться с людьми... =))) На ура прошла реальная премьера "Всей правды о Холопайнистах", общими усилиями прибавили несколько пунктов... ;))) Жаль только, что Ангел ушла раньше всех... =(((
Спасибо, что просветили, насчет Lake of Tears... Просто у меня теперь вся прелестная музыка ассоциируется с Финляндией...))На концерт было бы здорово затесаться...но, боюсь, не наскребу тугриков)))я тут на диски (вышел SONAR 4!) всё спустил...)))
Они в порту выступают... не советую я вам в этот клуб идти... ох, не нравится он мне... Правда, Орландина похуже будет... Но Порт - енто просто туши свет, бросай гранату...
Ура! Кранты Порту! :biggrin7:
Во, дают - клубы уничтожают))) Питерцы, вы там осторожнее - все же на болотцах живете, мало ли как они на взрывную волну среагируют :shock: :wink4:
Просто, Полина, вы все в Москве ещё не в курсе: Питер-то давно на облаках летает...тю-тю городок...)))
Браво!!! Особенно не отпускает первое :)
Russian Fields - эта музыка унесла меня в другие эпохи. Во дворец, прямиком на бал. А у меня карма Золушки в этой жизни. )) Through The Clouds - похоже, так формировалась Земля. ) Спасибо тебе большое за ссылку. :angelsmiley: :angelsmiley:
Как я рад, что моя музыка теперь может звучать в твоём компе... и в твоей душе... :angelsmiley:
Она для Души. Что чувствуешь, то слушаешь. Душа знает, какую Музыку слушать.