Перейти к основному содержанию
Астрологический прогноз.
Астролог модный, Арчибальд Подколодный, В лесу гуляя, гороскоп составляя, Забрёл (вот беда!) незнамо куда. :smiley3: :tree: :santa3: :tree: :bigeyes: :tree: :tree: :snowman2: :tree: -Охо-хо, в делах застой! Зодиак совсем пустой! Где-то знаки потерялись, И планеты ни одной. Ни дороги, ни луны; Только снег и шум сосны. Где Драконы, Скорпионы, Где Собаки и Овны? Как теперь составить мне Гороскоп вам и родне? Да, притом, эфемериды Я забыл в лесу на пне. Чу! Увидел я луну! На небо сейчас взгляну И, глядишь, из звёздной книги Что-нибудь да почерпну! ------------------------------------- Поголовно все Овны Быть успешными должны. Ключ к успехам знаменитым - В их руках, или копытах. Фортуна Тельцу в год Змеи улыбнётся; Скажу, что коррида ему не грозит. Пускай он на творческой ниве пасётся И к цели спешит, не жалея копыт. Принесёт мешок даров Этот год для Близнецов. Близнецам совет влюблённым - Чтоб не наломали дров. Рак - известный домосед, Только вот ему совет: Пусть из раковины выйдет И пленяет высший свет. Будет Лев весь год в движеньи, Пересмотрит окруженье, Ну, а социальный статус Ожидает повышенье. Девы больше пусть читают И амбиции смиряют, И судьба поможет вам Всё расставить по местам. Весы, вас ожидают перемены, Насыщенный событиями год. Смените декорации на сцене И двигайтесь уверенно вперёд. Пусть Скорпион осуществит мечты, Обзаведётся и семьёй, и домом. Но лучшее, что можешь сделать ты - Пиши стихи и их читай знакомым. Стрельцам весь год успех несёт, Они в работе - асы. Пусть выберут участок тот, Где водятся Пегасы. Пусть Козерог из стада убежит, На звёзды смотрит, коль ему охота. И в праздности никто не обвинит Того, кто занят умственной работой. Теперь совет для Водолея: Пусть неустанно воду льёт. Река судьбы не обмелеет И к нужной цели принесёт. Рыбы, незачем вам спорить С океанскою волной. Лучше будет - обустроить Свой аквариум родной.
Благодарю за приглашенье; Не стол, а просто красота! Пора на время угощенья Закрыть астральные врата. :cheers:
ай, спасибо, дорогой! Поуважил Бабку Ёжку. Только в чащу - ни ногой! Съем! Ведь я слепа немножко...
Спасибо за предупрежденье! Я погуляю по снегам И из подручных матерьялов Вам изготовлю талисман! :order:
Доказывал что Лев По гороскопу я. И что же вы Не верите - Наверно ждёте дел? И львиной храбрости? …Увы.
:tree: :xmasunwrap2: :tree: Для Львов у звёзд прогноз единый: Врата духовные открыв, Аспект Нептуна с Прозерпиной Разбудит творческий порыв! :order:
Благодарствую за РАКА! Буду общество пленять - Мне всегда противна драка - Высший свет! Плоды таланта! Ими буду удивлять! * *по гороскопу я - рак и собака.
:tree: :tree: :rolleyes: :tree: :tree: Для Собаки в сем году - Не шуметь и не кусаться; Отдыхать, гулять в саду, Философией заняться. Можно классиков читать И здоровье укреплять. С пожеланием добра Дарю кольцо из серебра! :xmasunwrap2:
Ой, спасибо, Вивиен - ЗадарИшь меня совсем: По годам собака я, Рак - по месяцу, друзья! Вот бы сводный гороскоп Получить от звездочёта! Только думаю, что вот Это трудная работа...
Сон Русалки.Сказка. В царстве, где нет печали, Нет ни забот, ни невзгод, Зим никогда не знали - Лето цвело круглый год, Волны о пляж песчаный Тихо гасили волну, Финики и бананы Падали сами в траву; Солнце ласкало дюны - Славный и благостный край!.. Только русалке юной Скучным казался сей рай. Снился ей снег и льдинки, Зимних ночей холода, Инея блеск, снежинки, Царство сугробов и льда... Очень уж ей хотелось Без промедленья, сейчас, Сказки морозной прелесть Видеть, прочувствовать раз. Чтоб за окном стелилась Снежная вьюга-метель, В море чтоб возвышалась Башней громадная ель. Люди, зверьё и птицы Встали б в один хоровод, Счастьем светились лица Волшебным был Новый Год! И этот праздник яркий Мир и согласье принёс, Всем раздавал подарки Добрый седой Дед Мороз!.. Сказка русалке снится?.. Только уже у ворот... Слышите? В дом стучится! Он уже здесь! Новый Год!!!
Благодарю за дивное посланье, Его мне прочитать приятно тут! Пусть звёзды исполняют все желанья, И радость, и удачу принесут! :wave2: :flower: :flower: :flower:
Ну, говорю же: Новый год Для всех успех с собой несёт! Стрелец ты, Лев, Весы иль Дева - Змея тебя не обойдёт!
Все знаки разные такие, Но будут все мудры, как змии.)
Столько радости принёс Новогодний Ваш прогноз! Запасусь на год терпеньем Чтоб дождаться повышенья!:))
:tree: :tree: :wave2: :tree: :tree: Астролог счастлив потрудиться; Пускай хорошее свершится!
Есть у Мухи тоже мненья, Скоро курсы повышенья Предстоит мне посетить! Быть на них или не быть? Изменю всё окруженье! Это дерзкое решенье Принимает осмелев новый статус - МУХоЛЕВ! :laugh: :tree: :tongue:
МухоЛев - прекрасный знак, Он украсит Зодиак. Лев Мухе храбрость придаёт, Льву Муха - творческий полёт. :wave2: :flower: :flower: :flower:
Классно получилось! Порадовало! С уважением! :wave1:
Большое спасибо! С Новым годом и Рождеством! :wave2:
ох, спасибо астролОгу за стетоскоп (то-есть, гироскоп) от Козьерога*))) с Новым годом!!! Новых созвездьев и знаков Зодиака!!! *(значить, от меня, микс Тигра и Козерога)
Шлёт поздравлений миллион Для Козьерога Скорпиён.))) :wave2: :tree:
Летит снежинок легиён, Шлёт поздравлений миллиён Для Козьерога Скорпиён.)))
С Рождеством! :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Танюша, большое спасибо! С Рождеством! :wave2:
Vivien, ты молодец. Цветочек шлёт тебе стрелец. :flower:
Большое спасибо Стрельцу от Скорпиона.) :wave2: