Перейти к основному содержанию
Магометные минаретности
«Магометных минаретностей Всё идём куда-то мимо мы» (Annikov) Как же это безответственно: всё мы рядом, мы всё около магометных минаретностей, ненароком одинокие. Канонические строгости – понарошечные мнимости… Иудейской синагогости – мимо мы, и мимо милости… Всё бы нам мирские вольности!.. Пролетели по-над звонами православных колокольностей, лица скрыв под капюшонами. Мимо пагод многоярусных и костёлов католических в лёгком катере под парусом мы плывём…назад, к язычеству…
в смысле языка?) Ленк, нада те звякнуть, есть идея. О! а стих, мыслительный!
Звякай, пока семестр не начался. С 8 февраля я буду мало и плохо доступной…))) :smoke:
Курсом к вольному язычеству Мы плывём, - мы ставим опыты. Боги там в большом колличестве, Прокормить их будет хлопотно. Опуская все подробности - Не до жертвенных конкретностей,- Искажаем синагогости, Извращаем минаретности. Бродим вольными дорогами... А взглянуть на нас критически: Говорим, что верим в Бога мы, А живём - атеистически... Вот такой отклик получился на Ваше милое стихотворение, которое, кстати, мне очень понравилось!
А от-клик, мне кажется, - ещё лучше! Спасибо большое! Люблю, когда от-кликаются! :loveface:
А у Вас колокольности трезвые :))) :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
[Гарантированное прочтение] :angelsmiley: :biggrin2:
Лена, напишу, но позже... Пришлось истратить весь лимит времени не на то, на что хотелось бы его истратить. Например, я куда охотнее стихи твои читаю и пишу на них замечания (иногда дурацкие замечания, но все-таки :wink4: )