Перейти к основному содержанию
ЮБИЛЕЙНАЯ ФАНТАЗЗЗИЯ-РАЗЗЗГАДКА-ВИРТУАЗЗЗИЯ
:wave2: :tongue2: :wave1: :spineyes: :smiley-love: :musicface: :loveface: :love: :laugh: :kissing: :bigwink: Merrisa, фея нежная моя, Давай с тобой присядем у огня! Среди багровых трепетных теней Цветут - искрятся россыпи углей… Сегодня ночь томительно густа. Но тайну приоткроет полоса, Проникшая сквозь створчатую дверь… Сегодня необычно всё, поверь – Вот сквозь старинный сказочный камин … …Материализуется Админ, Чтоб с нами зелена-вина испить И до утра о сайте говорить. Десяток лет – не так себе, пустяк. Отпразднуем его? Мы знаем, как! …………………………… Колдуй, подруга, сыпь в котёл траву, Шепчи призыв, да так, чтоб наяву К нам собрались друзья на юбилей, А для начала… зелья мне налей! Чу! Коровёнков проскользнул в окно, Надеясь, что пока ещё темно, И угадать его не сможем мы. Прикинулся посланником весны – И вот, когда кругом трещит мороз, Подснежники весенние принёс! Его спросил Админ, не видел ли, Куда свернул с тропинки kartveli? Однако заблудиться нет причин – Волшебным духом полнится камин… Пришёл на огонёк и Саша Л – А что? Ведь он давно сказать хотел, Что с нами поболтать всегда был рад, И нет теперь для этого преград. А вот и задушевный друг наш ThOblll ! И тут возник богатый пышный стол Под чарами таинственной волшбы – Подарок улыбнувшейся судьбы! Кого-то не хватает нам, друзья. Поскольку начинать без них нельзя, Шепнём в котёл: «Являйтесь поскорей, Аркадий, Алекс Штамм и James Lei!» И те, кого забыли мы позвать, Сюда, сюда – вас собирает САЙТ! Смотрите! Патриарх наш Vilkomir Пришёл на виртуальный этот пир! О, Виктор Клепиков, нисколько не робей – Желанен ты средь избранных гостей! (Амбивалентность, тропы, имплицит… Всё это нам он сможет объяснить.) Вон Алекс Птица с Совушкой летят И присоединиться к нам хотят! О, здравствуй, surra! Нам являешь ты Букет достоинств женской высоты! Вот OlgaOlga со своим добром – Соленьями наполненным ведром… За нею – муха с баночкой варенья: На лейбле индекс? Нет, стихотворенье! Смотрите – ЯмариЯ прибыла И, быстро обойдя вокруг стола, На самый центр поставила пирог, Чтоб каждый гость попробовал кусок! А вот и Weizell – чуть не позабыл, Что приглашён и он на праздник был… Романтик Зимний, названный сынок! Преодолел он тысячу дорог, Чтоб, только заглянув друзьям в глаза, Умчаться – такова его стезя… …………………………………………………….. Наш юбилей! Админа славим мы! И пьём за наше братство, вопреки тому, что мы в реале далеки… Но виртуально - объединены! Нам не сойтись вот так, на огонёк, не услыхать родные голоса… Но чудо нам доступно на денёк или хотя бы лишь на полчаса! Напьёмся в хлам, пошутим, погрустим, на брудершафт отважимся к утру – здесь каждый уважаем и любим и каждая причуда по нутру… …………………………………………………….. В рассветной тишине вскипает чай, Мелиссой приготовленный с травой… И всё. Теперь компьютер отключай. Из «виртуали» нам пора домой с подругой вместе. До неё лишь шаг – Из одного мы города с Vesnag! :rotfl: :rollface: :cheers: :cheers: :cheers:
Бокал я поднимаю за друзей! А почему бы нет? Ещё налей! Когда компания столь хороша, Без хмеля радостью полна душа. А если чуть кружится голова, Упрёком в праздник будут ли слова? :wink: Как хорошо... Всех собрала ninizm! Bеселье снова обретает смысл!!! :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :cheers: С праздником!
УРРРААААААААА!!!!! С праздником!!! :cheers: :cheers: :cheers: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :musicface:
Всех с праздником!!! Добра и света и процветания!!!
:xmasunwrap2: "Напьёмся в хлам, пошутим, погрустим" ну, за прекрасных дам! - (смайл бокала и чоканья) - упьюсь серьезно в дым! еще раз с праздником!!!
:cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers:
Жаль! Места не нашлось. Старожилам - терпения! Долгая лета!
Милый Сан Саныч! Да всех бы загадала - время сжирает нещадно здоровье - с 29 декабря в больнице - капельницы, уколы, процедуры... Как под наркозом. И теперь - в палате, в кислородной маске - отвечаю Вам.
Вот это подарочек под Новый Год! Ничего Судьба не придумала худшего!Держись, Нинушка! Не стыдно? Исааку уже 82, а он держится!(isaknur).Чем могу помочь? Только молитвой! Стихом бы, да нет у меня целительных - не сподобился!
Здорово! На какой-то момент почудилось, что действительно идет такой пир. А в реале мы еще посидим за чаем. Выздоравливай!
Спасибо,Нина, я рада, что повстречала здесь настоящих Друзей, что могу подарить Всем свою нежность и песни, как получается, попьем чайку, с Юбилеем дорогой сайт, всем счастья и удачи! с уважением. :wave1: :love: :kissing:
Напьемся в хлам, Хоть комп - напополам!!! :cheers: :cheers: :cheers: С добром, Ольга