Перейти к основному содержанию
После Апокалипсиса
Земля уляжется, забудутся недуги… Вновь обожжет заря остывший небосвод… Прольется дождь Вселенский свежий и упругий, И жизнь с нуля начнет стремительный отсчет! И, безусловно, будет солнце, будет лето! И будет счастье вновь без зримого конца! ……………………………………………… А племена людей бесследно канут в лету, Не оправдавших всуе замыслов Творца…
Очень интересно! Но неужели нас совсем-совсем не будет? Печально. Творец ведь, априори, не может иметь неудачных замыслов. Как же так?
Спасибо, что зашли! А разве есть намеки на спасение, когда по всем пунктам заповедей – полнейший провал, то бишь, фиаско? Олигархи судорожно готовят ковчеги. Не факт, что они спасутся. Я больше склонен к тому, чтобы Земля поскорее избавилась от человеческой коррозии. Кто-то да спасётся, и это будут святые люди. Мы же слишком далеко зашли…(ИМХО) С уважением, Алекс.
Сначала не оправдали динозавры, потом - люди... Интересно, какова будет следующая ступень эволюции? :wink:
Спасибо, Света! Скорее всего, появятся безрукие, бесформенные "плазноиды", не требующие пищи насущной и лишенные возможности убивать и отнимать!
Не канет всё,пришло другое время, Помчатся караваны каравел, Туда где будет много света... И создадут прекрасный там Эдем. Тронула,вот мой ответ:)
Спасибо, солнышко! Свет там - где Вы, а, значит и Эдем где-то рядом!