Перейти к основному содержанию
Пакет
в пакет завернутые пальцы меня уже не согревают они уже не чуют фальцев и на рояле не играют в пакет завернутые ноги меня уже не обнимают в твоей любимой (в сексе) позе в оргазме больше не пинают в пакет завернутые уши лапшу мою уже не крутят и не слышны им больше туши и перепонки их не лупят глаза в пакете холодеют за моим делом наблюдая как я с частей твоих балдею тебя в пакеты расчленяя
Благодарю, конечно, за посещение, но что Вы этим хотели сказать?
"...как я с частей твоих балдею..." Но, во-первых, балдеют ни с чего, а от чего; во-вторых, не приветствую садизм, так как мое сознание и вся мой жизнь замешаны на любви к окружающему и стремлении к созиданию. Как такое вообще может прийти в голову нормальному человеку? Я не знаю... В "инете" и так достаточно грязи. Надеюсь, что с возрастом это у Вас пройдет. Желаю только Добра и Света! С уважением, Алекс.
во-первых, может быть, Вы и правы, но почему тащиться можно (выражение: "я с тебя тащусь"), а балдеть нет? во-вторых, не приветствуете садизм - Ваше право. а у меня есть еще и полет фантазии (не более того. ни кого просто так не расчленяю и не собираюсь), ну, не интересно писать только о высоком и светлом, скучно. я стараюсь охватывать все темы. как может прийти? уже ответил - полет фантазии. я уже достаточно не молодой, чтобы понимать "что такое хорошо и что такое плохо". благодарю за пожелания и Вам того же! С добром, Мак
1). "я с тебя тащусь" - это жаргон. А я говорю о нормальном языке. 2). Вчера по ТВ была передача о воспитании детей. Снимали скрытой камерой принятых на работу нянь... Родители заподозрили что-то неладное в ребенке, когда их чадо стало расчленять детские куклы. И ужаснулись, когда просмотрели видеозапись... Няня, в прямом смысле слова, воспитала в ребенке садиста... И потом, не забывайте, что мысли материализуются... Полет фантазии... Умейте контролировать свои мысли и направлять в нужное русло. Повторите 10 заповедей Творца и вы согласитесь с ошибочностью своих действий. Света Вам в Душе и в Сердце. Алекс.
мысли материализуются.. но не у меня. никогда ко мне не придет ангел в окно, меня не насилует некрофилка на кладбище, я не могу выпить весь океан, я не веду диалог со смертью, у меня нет ручного динозавра, я не истребляю вурдалаков, я даже их не видел, в моей крови не имеется букет всех видов болезней, от грамма которой дохнет комар - это все всего лишь фантазия, как и пакет. и этот весь бред ну никак не может влиять на светлость и чистоту моей души. выкиньте это из своей головы. поступки определяют человека, а не фантазии (те же самые няни). это все, что я хотел сказать по данному поводу. не поймете, не судьба и не стоит спорить со мной о моем мировоззрении и не надо давать мне никаких советов, приберегите их для других, желая света в душу и сердце. с уважением, Мак. и, да, на счет жаргона - благодарю, кое-что усек, хотя не совсем понял, почему "тащусь с.." - жаргон, а "тащусь от.." - нет?
Осталось только на послед Всего тебя сложить в "пакет", Поглубже где нибудь зарыть И твой стишок, как сон, забыть. :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2: :spineyes:
и я восстану из могилы чтобы тебя дружочек милый по интернету разыскать и по пакетам разбросать :laugh:
Эпатажно -эротическая расчленёнка получилась,но без сладострастия а то можно было бы заподозрить ЛГ в садизме.;)
Именно это было моей задумкой. Вы верно поняли текст ~)