Перейти к основному содержанию
"Отправление человеком "естественных надобностей"..
"Отправление человеком "естественных надобностей" - Зрелище весьма не эстетичное! И по его статусу – Homo Sapiens, надобно признать, не очень-то приличное! И в этом тоже видится несовершенство мироздания: Видимо у Творца не хватило то ли времени, то ли способностей, Для эстетического созидания. (Что бы избавить человечество от его скотоподобности). "Да нет, для жизни было всё сделано, что необходимо. И изобретено всё было грубо, эффективно, зримо. Тело человечье – это фабрика, или завод, для создания условий созидания, Той Божественной духовной субстанции, Что оправдывает человечества существование, В существующей инстанции. А где фабрика, или завод, там дым и копоть, И лица грязные, и рукава, засученные по локоть, Там энергетика, там труд безрадостный, но необходимый. И какая здесь может быть эстетика, родимый? Не волнуйся: двадцать первый век Усовершенствует робота под названием – Человек! Грядёт совершенствование рода человечьего: Не будет никаких "естественных надобностей", Когда жрать станет нечего!"
Спасибо, Серёжа! Успокоил! А то Аркашке никак не угодишь!
Ну, СанСаныч, дописался, Или в праздник перепил... Как скотина обосрался И Творца в том обвинл. Мол, Творец умом калека, Не эстет уже давно... Плохо сделал человека - Весь исходит на гавно. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :wave2:
Мол, Творец умом калека, Не эстет уже давно... Плохо сделал человека - Весь исходит на гавно. Как ты прав! А последнее слово в твоём опусе написано с грамматическими ошибками!
Численность поголовья формирует кормовая база, сколько будет еды столько и народу, но без естественных надобностей не обойдутся, иначе лопнут все. Евгений.
А нынче наша еда на 60-70% зависит от "забугорья"! И нам её поступление в один момент могут зарубить! Как это делать очень доходчиво демонстрирует наш главный врач! Пока мы наладим своё, (как некогда в блокадном Ленинграде) от нас останутся ножки да рожки, что и тебуется доказать!