Перейти к основному содержанию
бы
Если бы небо было таким Как я его представлял. Если бы оно Было, Я бы в нем летал... Я порвал бы свои крылья, Но долетел бы до небес… Я бы в небе растворился Весь!!! Если бы я видел В конце тоннеля свет… Если бы я верил, - Я бы знал ответ. Я бы смог идти по краю… Я бы знал куда бежать… Я бы смог ночами Спать!!! Если бы глубина твоих глаз Была бы глубже немых зеркал… Если бы Ты Была бы, Я бы Тебя не искал… Я бы вырвал свое сердце И Тебе его принес… Бери… Это сердце Среди роз…
жаль, что нельзя оценить это стихо. наивысшей оценки оно достойно... :angelsmiley:
спасибо... Вы наверно единственная так считаете... но они правы... :blueface: :flower:
все возможно в этом мире...не грустите...
все возможно в мире этом... только вот не верю я... в моем небе мало света... в моем мире нет меня... [это так... навеялось...] а на самом деле, песенка-то драйвовая... зря я ее как стих повесил... музыка придает форму и преломляет смысл... без музыки никак... а если вспомнить о манере исполнения, то совсем грустно становится...
Немного тренировки и стихотворную форму держать сможете. Другое дело - смысловое наполнение. Оно не должно быть хаотичным или случайным. Последовательность действий "смог бы идти, смог бы бежать (нормально, идёт по нарастающей), смог бы спать (? а это уже удивляет, т.к. непонятно с какого бока "спасть" причтёгнуто". "глубже немых зеркал" - ох, сомнительная метафора. "молчащее зеркало" это одно "немое зеркало" - другое. А если "глубокое немое зеркало" - этот образ тремя простыми словами не объяснишь. Для любителей непоняток - пройдёт. А для принципа "из песни слова не выкинешь" - нет.
спасибо... учту... вообще это есть песня... играю на гитаре или на фортепиано... в идеале - и на том и на другом одновременно... в принципе я не претендую ни на то ни на другое в поэзии... просто самореализация... :smiley3: