Перейти к основному содержанию
МОЙ МАЛЬЧИК.
Милый мальчик мой, Нежность твоя окрыляет... Воздушная ночь, и дыханье твое... Тихо шепчешь мне и засыпаешь; На руках друг у друга - вдвоем... Бесконоечность тепла, за ударом удар - Сердце в свете огня полыхает... Милый мальчик мой, спи, Я с тобой, мне легко, И любовь всю меня согревает. Пусть промчатся года: Время быстро летит, А разлука грозит нам разрывом, Но с тобою вдвоем мы ее победим, И мы будем с тобою счастлИвы! Милый мальчик мой, Нежность твоя окрыляет... Воздушная ночь... И дыханье твое... Как хочу я, тебя пробуждая Прошептать страстно имя твое...
Прям-таки, стихотворение, полыхающие огнем :bigwink: . У тебя отлично получилось передать страсть, аж мурашки по телу :wink4: Мальчик,которому такое написали должен быть счастлив :angelsmiley: Супер!
:angelsmiley: длжен был быть...счастлив....но, кажется, что это не так... Спасибо за высокую оценку! Тут я вижу дискуссия по этому поводу)) Спасибо, что заходишь))
Всегда рад забежать к тебе на страничку:стихи отличные :bigwink: , а уважаемый Сенатор Des, думаю, неправ...
* Хорошо!!! (K)(flower) *
:angelsmiley: спасибо, что заглядываете время от времени))и ставите такие высокие оценки.
Банально и никак. Одни глагольные рифмы.
каждому свое... :wink4:
Очень слабо. Кое-как срифмованные нежные слова - это еще не стихи. Впрочем, "окрыляет - засыпаешь" вряд ли имеет право на высокое звание Глагольной Рифмы... Sorry. Понравилось "на руках друг у друга". Это хорошо, действительно хорошо. Поэтому оценка выше "1".
спасибо :angelsmiley:
Ну никак это не тройка, в стихотворении есть искреннее чувство, его начинаешь читать и ДОЧИТЫВАЕШЬ до конца. Бывает ведь, что рифмы верные, все как надо, а - никакой стих. Искусственный. Здесь не так. :)
Спасибо, Джейка! :angelsmiley:
Эти стихи напоминают перевод какой-то древней молитвы, типа песен царя Саломона... там ведь тоже - без ритма и рифмы...простыми доступными словами... а как великО. У вас - похоже.
спасибо :angelsmiley:
:cry3: я никогда этого не чувствовала... возможно потому, что все милые мальчики видят во мне лишь друга.... :frown:
Возможно, что тебе и не нужны именно милые мальчики... не отчаивайся. все еще прийдет! :angelsmiley:
не все...... хотя может те, кто видит в тебе больше чем друга, не милые..
как воздушный поцелуй с руки.... :cool4: звуками музыки...тихой нежной (промчатЬся - очепятка...) :angelsmiley: :happy3:
Спасибо, что заметили ошибку :angelsmiley: Спасибо, что заглянули. жду в гости еще :angelsmiley: :biggrin2:
прекрасно :bigwink:
:angelsmiley: радуюсь вместе с тобой! :happy3: