Перейти к основному содержанию
С праздником: - Международным днём поэзии
Сегодня день поэзии, сегодня день иной, Веселый, яркий, праздничный хоть и не выходной, Сегодня честь поэтам окажет вся Страна И вспомнят в ней торжественно поэтов имена. Всех тех, кто душу вкладывал, и время не жалел, К святому путь прокладывал, за всё душой болел, Кто творческому поиску дерзанья посвящал, В минуты вдохновения шедевры написал. Сегодня пишут многие поэмы и стихи, Поэты очень строгие, крестьяне, пастухи, У всех одно желание о жизни написать И что-то интересное стихами рассказать. И пусть мы не поэты, но учимся писать, И кто-то всё же сможет, и знаменитым стать, Вам творческих успехов, удачи на века, Чтоб Муза посещала, и мысль была бойка. Чтоб больше Вас читали, писалось веселей И больше почитателей, знакомых и друзей, Чтоб жизнь была счастливей и радостнее дни, И чтоб не оставались Вы никогда одни.
Спасибо Вам, Евгений, за поздравление. От всех коллег по литературному цеху большое Вам поэтическое СПАСИБО! с уважением - Андрей
И Вам спасибо Андрей и с праздником! Евгений.
Спасибо Игорь, удачи. Евгений.
Замечательное поздравление, Евгений! Спасибо огромное! С праздником нас всех - людей, которым не безразлична поэзия!!! С искренним уважением, Саша Л.
Спасибо Саша, успехов Вам. Евгений.
Вроде бы и не мне, вроде бы каким-то боком приклеился! Хорошо написал!
Спасибо СанСаныч, поэзия в тебе живёт, значит не приклеился, а и ты в ней живёшь. Евгений.
Спасибо на слове добром!
Я разбавил вином пару строчек сухих И прочел с любопытством не праздным. И всем тем, кто читает ипишет стихи Пожелаю удачи на праздник!!!
Спасибо Сергей и тебе удачи. Евгений.