Перейти к основному содержанию
Алмазные грани
Алмазные грани, сверкают на камне И яркие блики сияют на нём, Секрет этот старый, секрет этот давний И сердце у женщин сжигает огнем. Сережки и кольца, часы, ожерелья, Шикарные броши, отрада для глаз, Брюнетки, блондинки, в период веселья, Не могут никак, обходиться без вас. Все женщины любят свои украшенья И может быть больше, чем даже мужчин, Они не скрывают свои увлеченья, Для них это имидж и статус и чин. Порою мужчины, шумят без причины, Что дамы попросят их камни купить, Но будьте покорны, не будьте наивны, Ведь женщин без этого вам не любить.
хм,"лучшие друзья девушек бриллианты" )) Сережки и кольца, часы, ожерелья, Шикарные броши, награда ( отрада) для глаз, Брюнетки, блондинки, в период веселья, Не могут нигде ( никак), обходиться без вас. Извините,вмешалась в канву,вчитайтесь,может так уместнее?
Спасибо Эвелина, Возможно Вы правы, подумаю, не буду спешить. Евгений. :flower: :flower: :flower:
Кто-то, наверное, такой. Даже, возможно, многие.
Спасибо Леся. Мне кажется единицы относятся к украшениям равнодушно, скорей всего людям творческим просто некогда этим заниматься. Евгений. :flower: :flower: :flower:
Мне никогда не было понятно увлечение драгоценностями, однако понимаю, что женщина видит в них компенсацию своей несамодостаточности.
Спасибо Нина. Да, наверное ваши слова справедливы, скорей всего они придают женщинам уверенности в оценке своей внешности. Евгений. :flower: :flower: :flower:
КОЛДУН Околдовывай меня, завораживай! По коленям, по бёдрам поглаживай! Тереби, перебирай струны гитарные, И шепчи на ушко мне слова обманные! Подливай мне в бокал вина сладкие, И на стол выставляй яства всякие. Элегантно угощай шоколадкою, А на плечи накинь меха мягкие! На колени бросай дороги шелка, А на палец надень кольцо с камешком, И забуду я и милого дружка, Позабуду я и отца с матушкой! Буду жить я с тобой, не боясь греха, Без родительского благословения. Где душа была - броши да меха, А где сердышко - кольцо с каменьями!
Спасибо СанСаныч. Красивый экс., как старинная песня. Евгений.