Перейти к основному содержанию
Не последний boyfriend
А мне уже неважно с кем ты спишь И перед сном качаешь ли в торент Но ты ответь "все также ты храпишь? " Тогда он не последний твой бойфренд А мне уже неважно с кем ты спишь Неважно с кем ты ходишь в диснейленд Но там в кафе "все также ты пердишь? " Тогда он не последний твой бойфренд А мне уже неважно с кем ты спишь Неважен мне каков твой нынче сленг Но ты ответь "все также ты пиздишь? " Тогда он не последний твой бойфренд!.. [а мне уже неважно с кем ты спишь но мне так нравятся нюансы все твои когда ты лжешь когда во сне храпишь но только я прошу "ну не перди!"]
Последний torrent А "Ей" - уже не важно, чтО ты пиш... И что "храпишь" ли, "др***шь" ли в тиши; Ты - далеко не первый "бой"-плохиш... (Она ж ведь умоляла: не пиши!!!..) :flower: :love: :laugh:
а мне не важно, кто ты? дурачок? и пох.. откуда взял ты это "пиш…" можешь дрочить и дальше в кулачок но жаль что ты про все это пиздишь :laugh:
Так кто из двух-то зол - "дурак?" Подозреваю в пище... "M@k..."
если подумал, что зол M@k тогда ты истинный дурак не обижайся SatiSFactoR я приведу один из фактов ты написал о слове "пиш" а что это? о чем ты, слышь? короче, я совсем не злюсь я над тобой только смеюсь и, SatiSFactoR, без обид ты что-нибудь еще чиркни ~)
:laugh: :spineyes: :laugh: Дерзай, остряк и белый M@k! - Я рад, что "злобой" ты не пышешь: Пусть ты boyfriend, - знать, не "дурак": Ведь "пиш..." сокращено от "пишЕШЬ..." :wave1: :laugh:
я понял что это, пойми но захотелось "докопаться". за это ты меня прости хотел я просто разобраться пылал ты негативом здесь или же просто юморился приму твои слова за честь спасибо, что здесь появился ~)
...Не против я плескаться, M@k, В юмористических волнах, - Пусть канет в Лету негатив... Ведь ты не будешь "супротив?.." :cheers: :wave1: