Перейти к основному содержанию
Ляпсус на ляпсус )))
"Ляпсус на ляпсус ложится опять - Я не могу разглядеть, Я не могу никому рассказать... Красная медь Круглой спины, апельсинный укор Спутанных ветром волос, Жемчуги-слёзы, ресничный узор, В крапинках нос. Слева и справа сомненья кружат... Снова хватил я лишку. Похолоднее б кто вылил ушат Мне на башку. Дует и дует горячечный ветр - Лудит сильней нашу медь, Лупит в глаза ослепительный свет Хуже, чем плеть. Уже становятся прищуры глаз, Кружится вихрь из песка, Кто-то наверное смотрит на нас Издалека..." ("Кто-то наверное смотрит на нас?" (Annikov)) Ляпсус на ляпсус Нет, не могу никому рассказать и написать не могу: ляпсус на ляпсус ложится опять в белом бреду… В жЕмчуги я жемчугА превратил: снова хватил я лишкУ. Знаю, что лИшку… Пардон, задурил вам я башку. Справа и слева сомненья кружат… Надо «лудИт» написать? С «прИщуром» тоже, видать, виноват, стыдно признать… Чует чело помидорный удар, щёки – как красная медь. Как хорошо, что на сайте в глаза вам – не смотреть… Весь в виртуальных томатах стою, с крыши надуло песка… И пародист уж глядит на меня издалека…
[Гарантированное прочтение] Очень хороша пародия -- уже только в том, что Автором совершенно точно определены главные изъяны оригинала! Спасибо!))))
Обожаю Гену пародировать!) Слабость такую имею...)
Да я и не пыталась догадываться. Ну, для чего мне это? Вы Джейку имеете ввиду? Ну и что? Она что, не имеет право поместить в избранное то, что ей хочется? Полное право имеет! :smoke:
ого! Дай Вам волю, Лена....по косточкам разложишь....мне лично жемчуги и лудит даже не бросились в глаза вот что значит лингвист профессионал ;-) боюсь даже попасться к тебе на разбор плолетов, (шучу конечно) Геннадий то прочел сию пародию? классно про виртуальные томаты. По следам клапана приволокся .И не пожалел. ;-)))) :blush:
Люблю Гешку пародировать!) Да он совсем и не против! Спасибо за отзыв!