Перейти к основному содержанию
Дыры. Часть Первая.
Для NC Белокурая, симпатичная девушка шла по улице. Она была очень красивой и милой. Девушка скромно улыбалась всем прохожим, и в ответ они улыбались ей. Но был в этой прелестнице один изъян: у нее в голове была дырка. Эта дыра проходила насквозь через виски девушки, но странно было то, что никто этой дыры не замечал. Была у этого белокурого ангела и вторая дыра. Она находилась там, где должно было быть сердце, и тоже проходила сквозь тело девушки. И опять же было странно, почему никто не замечал этой отвратительной дыры? Прохожие видели эти мерзкие дыры, но не обращали на них никакого внимания. Они улыбались девушке и восхищались ее красотой, ее длинными светлыми волосами, ее нежной кожей, ее стройной фигурой и сияющей улыбкой, но никого не волновало то, что у этого идеального и столь милого существа нет ни сердца, ни мозгов. А девушка шла по улице и улыбалась. Свежий ветер дул сквозь ее дыры, но она этого не чувствовала. Ее уши ласкали лестные слова, сказанные в адрес ее красоте, а глаза наслаждались завистливыми взглядами девушек с менее привлекательной внешностью, но с сердцами в груди и без дыр в голове… 23 февраля, 2005
Её, как билет,-- прокомпостировали?)) Образованием... Я смотрю, что нв.ком.ру решил захватить вокс.орг. Братия! Тревога!))) Держи демонов!!!)))
Неее, она сама себя прокомпостировала... своей же глупостью... =) Хе, как говорится, нас много и мы в тельняжках! :cool: :wink4:
Да, левый колобок - ясно - киллер. А правый-то чего подмигивает?!))) Но ничего - нас больше, вот: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: Вся ангельская авиация!))
Левый - тру-гот в черных очках... :biggrin7: А правый - холопайнист... :biggrin7: А что нам ваши ангелы! Мы и сами с крыоами... =))) Недавно мне тут заявили, что я на ангела похожа... :angelsmiley: Определенно у людей что-то с глазами... =))) То я маленький, миленький эльф, а теперь я ангел... =)))) Хто де я???? :biggrin7:
А я скажу - кто.)) Вот, глядя на Ваш аватарчик, я вижу...вижу следующее: левая сторона Луны -- темная -- это тру-гот. А правая -- светлая -- это холопайнист. Борятся за Вашу душу силы добра и зла...)))
возможно, что это так и есть... иногда прям чувствую, что во мне не один человек... а много... =))) И все разные... =))) И фиг их поймешь... =)))
Пусть маленькие человечки выберут себе председателя.)))
тогда у них начнется борьба за власть... Образуется многопартийность, левые радикалы, центристы и правые, эсеры и большевики, кадеты и меньшиики... =))) Короче, дойдет до революции, а потом придет Путин... =)))
Пусть тогда уж Холопаинену поклоняются... =)))
Да я и так уже предводительница Холопайнистов... =)))
А можно повернуть сюжет: идет красивая девушка по улице, прохожие сверлят ее взглядами и... оставляют на ней вот эти самые отвратительные дыры. А девушка идет, улыбается и ничего не замечает...
Это уже будет не то... =))) Девушка с дырами, потому что у нее нет ни мозгов, ни сердца... Она бездушна и глупа...
Простите, но это - банальность...
Нет, это реальность...
здравствуй,мой готиШное солнце!!!! :angelsmiley: не буду ничего писать....ты и так всё знаешь! ты генальна, и с этим не поспоришь!!!!