Перейти к основному содержанию
Я рисую космос
http://www.stihi.ru/pics/2013/04/05/8316.jpg?681. Не могу сидеть без дела, нет фантазиям предела, Нарисую краской звёзды, и себя отправлю в космос. Улечу в большой ракете рано утром на рассвете, Чтобы к звёздам долететь, на Сатурне посидеть, Помирить Венеру с Марсом, пусть не ссорятся напрасно, На Уране погулять, на Нептуне помечтать, Поиграть с Плутоном в прятки (у него свои порядки), Дать Юпитеру советы, половить за хвост кометы, На Меркурий прилететь, и на Землю поглядеть. Нет её милей и краше, ведь она планета наша! Для людей родимый дом, мы с тобой на ней живём! Разукрашу цветом разным шар земной, чтоб был прекрасным! Нарисую краской: страны, континенты, океаны, Город наш, себя и папу, и кота, что лижет лапу. Птиц, цветы и муравья, На Земле рисую я. Нет фантазии предела, Но она вдруг улетела... Я вокруг гляжу с опаской: пол и стены в свежей краске, Чистый только потолок (до него достать не смог). Стол - теперь моя ракета, кот раскрашен как комета, Я держу его с трудом, влезть старается кругом. Вижу я в иллюминатор, как пришёл с работы папа. Что-то брови он нахмурил: жду космические бури... Я, конечно же, рискую, Если Космос так рисую!
:laugh: Если папа вспомнит детство, Полетят в ракете вместе! А вот мама - это да! :wink:
Да, полетят они за моющим и растворителем в магазин! :laugh: :flower: С любовью,твоя Муха ps ничего у меня не получается 1. Получаем публичную ссылку на файл с музыкой (каким образом? в Dropbox скачала,но ссылку вытянуть не могу,постоянно скачивает на мой компьютер) 2. Кликаем на нее и попадаем на страничку, где есть кнопка "Download" (на все ссылки какие выскакивали кликала,но никакой кнопки "Download" не обнаружила. 3. Кликаем на эту кнопку правой клавишей мышки и выбираем "Копировать ссылку" из выпадающего меню 4. Вставляем в текст произведения эту новую ссылку, которая совпадает с первой, но содержит дополнительный секретный параметр "token_hash" Прости, что пишу здесь,но может это ещё кому нужно,будем обучаться вместе
Очень хорошо рисуешь, подружка! Просто класс! И поздравляю с победой в конкурсе с этими стихами.
Всё для тебя,чтобы твой стих написала :bigwink: :flower:
Веселенько для детей.
На дворе весна...А радуют только дети со своими сюрпризами.Спасибо, Нина. С праздником весны! С любовью,твоя Муха :kissing: :flower:
Папы-то как раз с гораздо бОльшим пониманием относятся к подобным художествам...))) По себе сужу. Замечательно, Ириша! Так легко и душевно! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.