Перейти к основному содержанию
ХОРОВОДНАЯ ...
Хорохорится хохлушка, Хочет хряпнуть хванчкары, Хашламы хлебнуть и хрена, Хлеба хоть-бы аль халвы. Хвастать хочется хозяйке, - Храбрость хитростью хмельна, Хрестоматией хинарки: Хала, хариус, хурма. Хватит хлопать хохолками, - Хмель - не худший хиромант, Ходит хмырь за хуторами, - Хлев - хорош, хоть хероват. "Хоум" - ханжества халупа. Хлам - художника хором. Харизматикам христовый Храм, хламида иль хитон. Харатью храни, хоругви, Хорь хваления Христу, - Хабалят хулу холуи, - Хрясни хлопцам по хвосту.
Прелесть какая! "Хватит хлопать хохолками!" - беру на вооружение!)))
Хорошо ! Хвалю хозяйку ! Хоть не хочется хандрить, Хлыщут хохмочки и хайки, Как характер со-хранить ? :loveface:
В каждой строчке только точки после буквы Л.... Люблю, целую !
Не-а.. Нельзя же так издеваться над читателем! Ну что стило бы записать столбиком? Да не буду я складывать и умножать тот столбик. Читать буду! :)
Нет, Шрайк, таког я не ожидал, Я - новичёк, мой сук - подвал, Поверьте, то была не взятка, Что Шрайк отдал минЕ девятку ! :loveface:
Не спускайся, новичочек, в подвал, Даже если очень сильно устал. На девятку не садись порулить, Особливо, если хочется жить.. :)
Руки шире - три, четыре, Выполняйте упражнения ! Повторяю : " Не забыли Ваше местоположение ?
Ноги вместе, а руки на уровне Плеч! - Улыбочку, да поблаженнее! Три-пятнадцать, и чтоб шуров-муров мне Никаких! До конца упражнения! :)
Ты не поверишь ! Прилив вдохновения... ! Я весь горю, я жажду открытия... Лювлю, как рыбак после долгого бдения, Удачу... Давай - по одной, в честь такого события !
Обжигая над свечой длани, не сгорите весь, друг мой, svetlanin.. :)
Я над свечою длани грея, Поверь ничуть не пожалею - Пускай горят, судьбе назло Скажу: - мне крупно повезло !
Привет Латышу от Эстонки!!!
Tere ! :angelsmiley:
Tere kallis! toka po latyshski zabyla kak zdraste
Labdien, Дамаска !
[Гарантированное прочтение] Прочитали - песни пели, пили,пили "первачок",порку после получили,покатились под порог :smiley3: .
Просто прелестно ! Пустяк - приятный почему-то. С П А С И Б О !!!
ХОРОВОДНАЯ ...))))))
[Гарантированное прочтение] !!!!! Алексант