Перейти к основному содержанию
Ожидание весны
Грядет весенняя пора. Бредут прохожие, сутулясь. Деревья на ветру согнулись. А в новостях кричат: "Ура!!! Пришла весна! Пришла весна!" И столько шума, столько гама. Уж все расклеивают рамы. Вот только где же, где она? Ведь город весь - в снегу зарыт. Сереет небо над домами... Мы скоро тронемся умами... Вороны каркают навзрыд В душе моей. Я пью до дна. Где ты, весеннее влеченье? Мне надо срочно на леченье. Такая в Питере -------------весна.
"А в новостях кричат: "Ура!!! Пришла весна! Пришла весна!" И столько шума, столько гама"... "Жертвами землетрясения у берегов индонезийского острова Суматра стали до двух тысяч человек, заявил во вторник утром по индонезийскому радио вице-президент страны Юсуф Калла"... "Силовики из команды Акаева создали общественное движение "Справедливость". Они назвали действия оппозиции государственным переворотом и потребовали привлечь к ответственности путчистов"... "Новосибирский облсуд приостановил слушания по делу скинхедов в связи с направлением предполагаемого лидера этой группировки Михаила Родошкевича в психбольницу на принудительное лечение"... "Сегодня Михаил Фрадков посетил коллегию Министерства экономического развития, глава которого Герман Греф постоянно обвиняет премьера в торможении радикальных реформ, без которых невозможно удвоить ВВП"... :smoke:
Снимаю шляпу перед самым остроумным отзывом,который я читал на сайте!Отзыву - 10 с половинкой, а стихотворению... какая разница,гораздо меньше. С уважением,Листиков
не слабо, не слабо... Сами придумали? ;)
Ну на леченье - так на леченье. Зачем же время отнимать? ЕЛ
Да, ну и весна.. И чего только не выпьешь до дна в таком раскладе. Раздаженно-скептическое настроение, вот и все, пожалуй.
Спасибо всем за отзывы! Стих писался очень ранней весной и очень под настроение. Сейчас (конечно же!) гораздо лучше. (выложу-ко я еще что-нибудь) :) С уважением,
Надеюсь, настроение выровнялось? Весна-таки! :)
Еще бы! :)
В весеннем ли влечении дело?
"И в нем тоже", - скажу я. "Конечно в нем!" - скажет дядюшка Фрейд. :)