Перейти к основному содержанию
В раю
Мы пили чай зеленый с трын – травой, Потом вина и зразу обалдели, Мой друг упал о землю головой, Не приходил в сознанье две недели. Он всё твердил потом, что был в раю, Что там его встречали как родного, Про жизнь нелегкую он рассказал свою, Про то, как на Земле ему хреново. Его все выслушали не перебивая, Пытались задавать ему вопросы, Как он ведет себя и сколько выпивает? И курит ли с похмелья папиросы? Мой друг не любит врать и он сказал, Что пить он пьет, но только лишь от скуки, Он не курить пытался и бросал, Но донимают творческие муки. Апостол Гавриил ему изрёк, Творцов в раю и без тебя хватает, Конечно, может быть, тебе помог, Не держим мы в раю тех, кто бухает. Потом они все долго совещались, Сказали, что и не подходишь в ад, Решить проблему с раем всё пытались, Не удалось, отправили назад. Ему, сказать по-честному, не верил И говорил, приснилось это в коме, Но вот на днях зашел я и проверил, Беседу вёл он с ангелом знакомым.
Лучше пить кофе, без сахара и трын-травы:))))
Спасибо Мари, что уж досталось, то и пьем, шучу. Евгений. :flower: :flower: :flower:
Эт, как сказать, Мари!
Печенькой отравились. :blush:
Спасибо Света. Да, нет просто запнулся, печенькой отравиться очень трудно, Евгений. :flower: :flower: :flower:
Это я известный анекдот вспомнила. :wink:
Почему-то юмор приятнее читать, чем о выборах! Во второй строчке ошибка в слове "сразу"
Спасибо СанСаныч ошибку заметил, да поздно, подожду может ещё замечания будут. А юмор-то, конечно веселее читать, жаль только редко в голову приходит, жисть-то у нас не юморная. Евгений.
Юморное и в наше жизни есть: хотя бы высказывания наших правителей по поводу экономических преступлений!
Да в этом ты прав, "плюнь в глаза всё божья роса".
:smile3: Скорее всего к нему приходила "белочка". С ней и вёл разговоры. :wink: :spineyes: Во второй строчке первого катрена очепятка? :wink:
Спасибо, да я знаю, что опечатка, потом исправлю. Евгений.
Пытаются помочь нам, но мы глухи к советам. Он не подходил, поэтому его отправили опять на Землю. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
Спасибо Григорий, видно не созрел. Евгений.
Почему же? Ангелы общаются с людьми,никакого чуда в этом нет,сумасшествия тоже.Если есть человеку что спросить по существу,откликаются.Интересный стих!
Спасибо. Согласен. Евгений. :wave1: