Перейти к основному содержанию
Ёлки-Палки ....)
Дружба согревает душу, пальто тело, а солнце и печка воздух. К Прутков *** мне все по-фиолетово, мне все по-барабаново, что чтим себя поэтами? а стадо то бараново. что вирши от высокого! читали бы Высотского или кого захочется. чем больше доказуемо, тем меньше получаемо, а споры не наскучили? так нечего печалится! сокровище публичное- поэт! играй на скрипочке… виновны счеты личные и критики прилипчивы. а я пишу не думая, поэты-му умеючи, а кто сказал, что умная? оставьте эти мелочи. мне все по-фиолетово! устала камни складывать в Японский садик- нет его, выслушивать, тем радовать. пишите за экранами о смысле, и о музыке… эх, жалко нет наганово: ОНА ЗОВЕТСЯ МУЗОЮ? ПС: «ПОЭЗИЯ- это то, что увидел Мильтон, когда ослеп»:)
Джуль - умница!!! Эх, была не была - может, не напорчу с выставлением оценки-то....
Не за чт... :tongue: А с оценками тут правда чего-то непонятное.:) Не разберусь никак. Через пару недель выхожу на работу, там выделенка вот и будет больше времени покопаться-разобраться.:)
Подействует лишь на сознательную часть пиитов, а их- армия;)
Фиолетовая Дж. Барабановая Дж. Ох,умеет ж Ах,умеет ж! (Я х...ею,Дж)
Знаете,меня,в общем,тоже. Хотелось вас как-то расшевелить Но здесь я все-таки пожмотничаю
кхе.. здоровско=) молодца, однако
спорим?=)))
:angelsmiley: на конфетку
а мне порой - оранжево и временами - сюррово, как правило - меланжево, почаще бы - ЛяМурово! Оченно понравилось :happy3: