Перейти к основному содержанию
СЕБЯ ВЫТЯГИВАТЬ ИЗ "БОЛОТА"
Пойду-ка в баню СЕБЯ ВЫТЯГИВАТЬ ИЗ "БОЛОТА" ТРУДНО,НУДНО И НЕОХОТА. ЛУЧШЕ, КОНЕЧНО, "СЛОЖИТЬ РУКИ". ПОМРЕШЬ ТОЧНО,ТОГДА ОТ СКУКИ. НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ ТЯЖКАЯ НОША, ТАЩИТЬ ПРИДЕТСЯ, НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ. КОГДА УСПЕХ И ПОЛНО СИЛЫ ВСЕ ВАС ЛЮБЯТ, ДЛЯ ВСЕХ ВЫ МИЛЫ. КОГДА ЖЕ СИЛ ОСТАЕТСЯ МАЛО... ГЛЯНЬ ВОКРУГ...И ДРУЗЕЙ НЕ СТАЛО. ДИЛЕММА ДРЯНЬ, ДУРНЫЕ МЫСЛИ... ПОЙДУ- КА В БАНЮ, ДУМАТЬ "О СМЫСЛЕ"... О2. 09. 99
Не, у меня другие бегемоты, противные, которые мешают :))) А мы не бегемоты - и не в болоте! Пррротестую :))))
А бегемоты мешают всегда хоть в болоте ты хоть на суше тока спрашиваю их тогда крылья хотите? Хотят на ужин)
Не дадим бегемотам сожрать наши крылья - и так полеты почти позабыли а крылья съедят ненасытные твари - и не взлетят и не воспАрят наши тела души и прочее - такие дела мы не хочиим!!! :))))))
Да! Это последнее мое высказывание - дивное художественное, можно сказать, произведение, преисполненное глубокими чувствами и отражающее настоящую жизненную драму, можно сказать, трагедию, в ней читатель видит апофигей борьбы творца за свои исконные права и его готовность применить все меры для сохранения этих правов! Тут я не спорю - в этом могутном произведении я поэт, можно сказать, Поэт! :))))))))))
Это я от тебя апофигею скоро) Не вывиливайся. правов у тя никто не заберет, даже бегемоты потаму, как ты Поэтище! Вывиливай не вывиливай, а че есть то виДжу) Ну, ладно, не вэтом стихе.....хотя тут явный укз на тебя как на Поэта) Соро пойду про Брежнева сереал см., мне нравиться, первый раз на сереал подсела.
Хе... ты токо представь, скоко народу, прочитавшего это твое Поэтище, и потом мои рифмовки, покрутит в твой (и мой тоже) адрес пальцем у виска :)))))))))))) Уморила! :)))
Пусть крутят) У меня шурупов мало) и те без шляпок с первым апреля тя)))))))
:tongue: а в бане не думаетси, ибо жарко слишком...хи-хи
Эта улитка умная Лунная эта улитка) Эх, в баньку бы сейчас это ты права)
Ага, Джуль, замЕрзли однако.. и о бане только мечтать.. :wink5: Весну бы скорее
Говорят, что один рязанский мужик прожил 25 лет в бане и ни разу не пожаловался на неудобства! Представте себе, экий он гигант мысли был!!!
Жизнь! ( кстати, я передумала, можешь с веревкои и двумя(во жадина) кусками мыла).. Значит так - чай с сахаром, а веревку мне натянешь на болконе, все равно никого не допросишся... А вяз у меня под окном, мое друидное-нам не пригодиться))))) :bigwink:
Хороший стих. забыла. как это называется - ну когда в телевизоре мальчики в широких штанах, крутят руками и читают под музыку текст? А. рэп! Вот - это рэп. Надо в телевизор к мальчикам :)
была похожа на негра она точней на мулатку слегка походила да, грязная после осталась вода теперь она белой ходила- кракадила)))
была похожа на негра она точней на мулатку слегка походила да, грязная после осталась вода теперь она белой ходила- крадрила а кракадила- это я перепутала напевая себе под нос- она, она зеленая была во рту она держала кусочек одеяла она, она голодная была, белая и голодная)))))
Я прочитала, но 10-ку мне не надо. Не ставьте мне 10-ку, пожалуйста! Может, тогда сегодня тоже 10 шекелей найду :wink4: :angelsmiley: