Перейти к основному содержанию
Любовь и архитектура
Кто бы знал, как мне здесь одиноко, Средь конструктивизма и нарышкинского барокко. Сталинского ампира смысловые удары Скрашивают лишь любимые мои закомары. Анфилады, баллюстрады, портики и фальшколонны, Статуи, барельефы, ниши, балконы... Среди этого архитектонического месива Я один. Это значит - не вместе мы.
Боюсь ошибиться, может быть я смешной фраерок, но мне кажитьцо, что следует вместо "конструктивизма", употреблять "конструктивизьма". Как завещал Влодимер Семёныч, хать он был ни паэт никакой, так просто бардишко. Зы А чо, надо быть уместе?
ИЗМ - ПРАВИЛЬНО
"изм" правильно, но "изьм" - верно
Здесь облака и птиц полно, Вот потому одна не трушу И тренирую свою душу И одеваю кимоно, Когда одна так высоко!))
одЕвать (НАДЕВАТЬ - НА КОГО-ТО, НА ЧТО-ТО :bigwink:
Нина, ты права:) От этого не только искажается смысл моей мысли, идеи, но и показывается насколько я неграмотная. И это печально.Грусть.
Варя, что с экспромтом сделала? Я вчера порывался восхититься, но не стал,(чужая страница) а сегодня совсем не то...
К сожалению, я не умею на этом сайте корректировать свои высказывания, иначе не позорилась бы со своими ошибками)) У Вас, я думаю, вчера было настроение просто другое! Но всё равно спасибо))
"Когда темно" там было, вроде...
Точно! Но как Вы успели увидеть? В таком варианте было не больше минуты...поражена! Я же чувствовала, что Вы на себя наговариваете))))))))
"Не имеющее архитектуры одиночество в стиле молчанья! Поднимаясь над рощею хмурой, ты стираешь незримые грани, и они никогда твою темную плоть не поранят." Ф.Г.Лорка.