Перейти к основному содержанию
Помню платье в апельсинах
Вместо предисловия: "Я полжизни жил один. Так не лакай валокордин". *** Где я? Тяжело. Разбит мобильный телефон. Пустой вагон метро. И дым от сигарет. Завернут во вчерашнюю газету мимоз букет. Конфеты съедены. Окончен бал. Всю ночь шампанское лакал, чтобы забыть тебя. Не в силах. То тело, платье в апельсинах*. С тебя я мерочки снимал. А ты смеялась, лишь рука касалась кожи. А есть ли кто тебя дороже, минут с тобою проведённых? Как двое мотыльков влюблённых летели на зелёный свет. :love: ________________________________ *Примечание. Это фасон платья. Есть платье в горошек, а есть - в апельсин. :laugh:
Ах, как мило - мотыльки, апельсины...
Как двое мотыльков влюблённых летели на зелёный свет. Жаль не было постового.Он бы Вам задал.Смеюсь.
Такое уВажение в словах. Однако. :shock: Я рад что мои слова вызывают не только улыбку, но и смех. Добрый смех выходит редко. А чаще жёсткая сатира. :smile3:
Так не честно, я писала про платье цвета апельсина)))еще вчера!
Прости, Варя! Ой-ёй-ёй-ёй!!! Скажи, а слова типа "эти произведения разные по смыслу" ещё в силе? Просто мой каприз про свидание, а твой про желание обладать платьем. Необижайся, пож. :smile3:
Неее..какие обиды..просто совпадение в цвете)) Это как улыбка)
Весна, джин с тоником, это стихотворение. Было бы очень. Спасибо, видно, что произведение хорошее, сладковатое, полностью прожитое (прочувствованное) автором. Чуть-чуть ритм грешит, но это ерунда. сэр Алекс...
Свежо, оригинально и романтично! Удачи!!!
Тёплый, лёгкий и искренний стих! С теплом, Мари
Ах,как захотелось апельсинового платья и телефона жалко и ЛГ много курит-чудесная, грустная,чувственная атмосфера!!