Перейти к основному содержанию
Женское непостоянство
--Лет двадцать назад моими подружками были в основном Юли и Жанны. Теперь всё больше Иры и Лены. --Tempora mutantur, et nos mutamur in illis*. --И не говори, Философ Иваныч! Непостоянство—вот имя вам, женщины. ………………………………………………………………………………………. *времена меняются, и мы меняемся с ними (лат.)
Ну,знаете ли,мужчины тоже непостоянны,по себе знаю.
:angelsmiley: Согласна с ХауардТафтом
СЕРЖ, привет! Много имен перечислил, а почему НАСТИ нет! Уж менять, так менять!!!!! :wink4:
Привет, Настя! "Как много девушек красивых! Как много ласковых имён!" , ну, и так далее. А где ж ты раньше была? Но я всё равно добавлю тебя в список. Спасибо.:wink4:
Мудро. Критика полезна.
Критика всегда полезна. А это списано или, точнее, подслушано с натуры. И, конечно, немного обработано.
[Гарантированное прочтение] Отлично!
Да, знание именно этого факта позволит всем спать спокойно, не мучаясь философскими вопросами! Времена меняются, и может потом я и оценю по достоинству Ваш труд :bigwink:
Что вы! Конечно следовало дождаться! Да вот всё спешу-с. Ох, дождаться бы, когда мои произведения начнут ПРАВИЛЬНО понимать...
и Вы, пожалуйста, вот это - "разговорчивая вы моя" - прекратите. Я Вам не позволяла с собой на таком уровне общаться.
На "Вы" и шёпотом? Как будто Вы спрашивали моего разрешения на Ваши,тесезеть, рецензии. По поводу "бородатых" анекдотов. Во-первых, существуют т. н. бродячие сюжеты. И темы. Во-вторых, Вы не привели в доказательство ни одного бородатого анекдота.
А я Вам рецензии не писала. Писала отзывы. И разрешения никакого не требуется: раз Вы помещаете свои произведения на сайте и не блокируете их для выставления оценок - Вы тем самым уже даёте разрешение на отзывы и оценки читателей, т.е. принимаете правила игрищ))) :bigwink:
Во-первых, рецензии или отзывы - разница невелика. Во-вторых. Да, я принимаю правила игрищ, но я я не принимаю оценок, отзывов, рецензий и etc.не по существу, без должной аргументации, ради красного словца. И ответ на эти т. н. отзывы и протчая соответственный.