Перейти к основному содержанию
ребенок
перейдя с златоустым дождем на ты, как роженица жалует акушерку, оголю свое горло из бересты неожиданно звонкое на поверку. не дождавшись ответа ни «нет», ни «да», возлагая ответственность за болтливость на себя – риторическая уда тянет горлом наружу любви извивы. и со щедростью маленького соска, на живот проливая весны флюиды, кормит полдень орущего грудничка: и любим судьбой, а навек - подкидыш… матерям этим слезы – почти крупа, не беда – сырье для новейших лирик. про дитятю не выкрикнут: шантрапа! не возьмут взаймы, не убьют, не стырят. гримируя волненье, кусая бант, (кто незряч и циничен – пускай не судит) я вольна каждый час раздавать талант - отправлять дорогого стишонка в люди.
"и со щедростью маленького соска, на живот проливая весны флюиды, кормит полдень орущего грудничка: и любим судьбой, а навек - подкидыш…" Чудесный образ!
Большое-большое спасибо! :smoke:
Я уже говорила -- потрясающие образы, великолепный слог! Но не пойму, убейте, отсутствия заглавных при классическом стихосложении и наличии пунктуации.)))) Впрочем, -- Ваше право! А от меня -- браво!
спасибо :) отсутствие заглавных это просто бзик, особого смысла нет. :smoke:
[Гарантированное прочтение] А вот это интересно. Спасибо.
Это Вам спасибо. :smoke:
Превосходно. Спасибо большое. С уважением,Листиков
на здоровье! :wink4: