Перейти к основному содержанию
Не загадывай впредь.
Не загадывай впредь желанья На упавшую вночь звезду: Это Ангел дитя изгнанья Рвется к бездне в Земном аду. Обгорая, сияют крылья... Слезы боли, любви, стыда: Чьи мечты обращаю в пыль я? В сердце чьём поселилась мгла?.. Таят капли небесной силы, Исполняя мечты людей. Рвутся крыльев тугие жилы, Обагряя руно кудрей. Ветер крылья разносит в клочья... Не загадывай впредь, забудь; Пожелай, чтоб однажды ночью Он нашел в Небеса свой путь.
Не загадывай впредь, желая, На упавшую вниз звезду- «желая» здесь как-то не вяжется… Лишнее, что ли… лучше бы – «прЯдей» :loveface:
Ну как ты так можешь!!! В самом-то деле!! Я же с утра как правило циник безбожный!! Ну как тебе удается! ААААА!! Это круто!! Это так круто, что круче не бывает!! "Зеленее зеленого!!" (с) 5-й элемент. Все. Копирую себе в Избранник =))) Правда, здорово... я в восторге.. :))
Ну как ты так можешь!!! Я прямо не знаю, что теперь и делать. Ты просто непредставляешь как много значит для меня твой отзыв, и как я рад, что тебе понравилось это стихотворение. Именно благодаря такой поддержке, я вообще могу что-то писать. Спасибо тебе огромное!