Перейти к основному содержанию
Примерив мантию любви
Я примеряла на себя Духов таинственную влагу. Разуверенье и отвагу Я примеряла на себя. Я примеряла на себя Невинность и раскрепощённость. Чужих объятий непрощённость Я примеряла на себя. Я примеряла на себя Неяркий свет и озаренье. И прозу, как стихотворенье Я примеряла на себя. Но, не исчезла.., позови, Как образа под слоем краски... Я проявлюсь в огне и ласке, Примерив мантию любви. Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/844779/
МАШЕНЬКА, ТА КТОЖ МАНТИЕЙ ТО СТАНЕТ...! МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ВЗГЛЯНУТЬ НА ЭТОТ ФАНТОМ! ТЕБЯ ИЗМЕРИТЬ НЕВОЗМОЖНО И НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ... ТВОЙ ПУТЬ В ВЫСОКОМ НЕБЕ СЛОЖЕН, А ТЫ ВСЁ ШУТИШЬ...ВСЁ ИГРАТЬ... С ТЕПЛОМ
Ну, почему же фантом, Валера? Даже обидно...)))
МАША, Я О МАНТИИ... с теплом
Маша, столько сравнений сразу возникло- бархат нежности, шёлк прикосновений и ещё,,, не буду здесь, хорошо бы в рифму, но нет возможности-всё твоя мантия любви. Примеряй почаще, а мы будем подсматривать-очень нравится!)
Рада Вашему мнению. Спасибо, Оленька.
Весьма изыскано.
Спасибо, Анатолий.
Спасибо за искренность Ваших строк! С теплом и уважением, Мари :flower: :flower: :flower:
Вам спасибо, Мари. :flower: :kissing:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Браво, Маша! Спасибо за стихи. С Теплом, Андрей.
Тебе спасибо, Андрюша.))
Как украшает прочтение! Спасибо, Мария! :kissing:
Спасибо, я старалась.)) :flower:
Спасибо, Игорь. Лови :flower:
Но, не исчезла.., позови, И я прорвусь сквозь слои краски... Не предавай Любовь огласке На шумном торжище любви. Образа, это, как-то, иконы. Реком.
Спасибо, Сергей.
Спасибо огромное, Наталья. Рада, что Вам понравилось.
Примерив мантию любви Приображаемся мгновенно И сущность наша контиленна Не экономьв любви, гори
Китч. "Я примеряла на себя Духов таинственную влагу. Разуверенье и отвагу Я примеряла на себя. Я примеряла на себя Невинность и раскрепощённость. Чужих объятий непрощённость Я примеряла на себя. Я примеряла на себя Неяркий свет и озаренье. И прозу, как стихотворенье Я примеряла на себя. Но, не исчезла.., позови, Как образа под слоем краски... Я проявлюсь в огне и ласке, Примерив мантию любви."
Приятно познакомиться. Мария.
С истиной не поспоришь, в какой бы форме она не излагалась. На мой взгляд, слишком много в стихотворении "Я", что не на пользу художественности.) С уважением, Александр.
В данном стихотворении фраза "я примеряла на себя" - является лейтмотивом стихотворения. Понятие лейтмотив обозначает образный оборот, повторяющийся в произведении как момент постоянной характеристики героя, переживания или ситуации. Повторяясь и варьируя, лейтмотив обрастает ассоциациями и обретает особую идейную, психологическую или символическую углублённость. Бездумно копируя мой комментарий, данный Вашему стихотворению, Вы, к сожалению, демонстрируете полное непонимание сути вещей.
Знаю ль суть вещей? Смешной вопрос! Как же жить тогда на белом свете? То, что Вы суёте мне под нос, На себе, пожалуйста, примерьте.) :wave2: