Перейти к основному содержанию
Не убивай во мне любовь
Расстались мы с тобой так глупо, Расстались мы с тобой как все. И плакал в небе дождь-зануда, Когда мне нужен колкий снег. И не надеюсь я на чудо – Мне не вернуть тебя назад, Но коль позвонишь – пусть так будет, Звони – тебя я слышать рад. Не убивай во мне любовь, Не обрезай мне крылья в небе, Дай мне своей любви глоток, Побыть мне дай тем, кем я не был Не убивай во мне любовь, Дай ей дожить хоть до рассвета, Пускай горит свечой во тьме… Я жду звонка, я жду ответа.
Спасибо за отклик, но... я не знаю: согласен строчка сама по себе, как бы это сказать, несколько не вписывается, выбивается (привет моему ритму), и я тоже думал: как все же правильно ставить ударение: на И или на О? Закончились мои размышления передачей, где рассказывалось о таких словах( в т.ч. и о "звОнишь - звонИшь", и где в конце программы был подведен итог, что ударение в этих словах имеет право быть в одних случаях здесь, а в других ТАМ :wink4: ) но признаюсь честно у меня сомнения есть все-таки, но уже сил нет сомневаться :bigwink: сорри :blush: Но Вы, Елена, продолжайте делать замечания - хоть какое-то ощущение присутствия профи, и что нет-нет, а их зоркий глаз все видит-замечает и спуску не дает :happy3: С уважением, РОМ
ЗвОнит - значит сплетничает!))) Так что - оба ударения имеют право на существование!) А в профи меня, пожалуйста, не записывайте! :smoke:
Да ладно, не скромничайте... хоть это и к лицу :smiley3: