Перейти к основному содержанию
Кабуки
Живописность позы кабуки - Я к тебе по карте обменной. Открываюсь... ладони, руки, Открываю тебя вселенной. Интересно там, где не видно? Ты не понял… даль горизонта, Вообще, я вполне невинно, Знать хочу, теплоту у фронта. Или проще… что будет дальше, В нашем будущем перекрестье? Мне б глаза твои чуть пораньше, Точно-точно - мы были б вместе. Как пройти по сигналу – синий - В небе стать лучом наважденья? Как пройти тончайшей из линий - Между болью и наслажденьем?
Из тех произведений, когда ничего не понял, но понял, что стОящее.
Как приятно получать такие отзывы! В них есть искренность и это очень приятно! Жаль, я не умею ставить фото перед стихом)
Это - Поэзия! Поздравляю с рождением великолепного ребенка! Падуюсь вместе с Вами. Чтобы произведение стало идеальным, я бы поработала над этими строками, многовато частиц "б" и "бы". Но! автор всегда прав. С добром. Ольга
Оля, я видела эти бы бы..подумаю еще обязательно, спасибо, приятно Ваше внимание!
Во как. Оказывается слова можно собирать по слогам! А потом подставлять синонимы из списка в Интернете. Что-нибудь типа "точно бы - непременно". Спасибо тебе, Варя, за стихотворение, и тебе, Ольга, за совет. :smile3:
История развития театра кабуки довольно сложная..Но не сложнее,чем отношения между мужчиной и женщиной,в которых всё просто - до непостижимости.Чего-то - умнякнул, и сам не понял.))
Вы сегодня мне устраиваете просто праздник души! Это по-настоящему смешно! Василий, я очень Вам рада!
"Улыбайтесь, если даже Вами стреляют из пушки..")))Напыщенная серьёзность,у меня вызывает подозрение - в глупости,хотя и неудержимый смех может быть - недержанием.)))Повторюсь - мне нравится читать Вашу поэзию.
подчас эмоции захлёстывают логику не отпускай коней, чтоб не разбиться... последний катрен очень хорош спасибо, Варя
))) Это приятно, что Вы откликаетесь на мои строки! Спасибо, Андрей