Перейти к основному содержанию
Администратору
Уважаемый Администратор! В ленте обсуждения произведения "Стриптизёрша" был удалён мой вопрос одному из пользователей. Среди подписавших удаление двое Сенаторов. Я попросил одного из Сенаторов разъяснить, чем и что я нарушил. Оба Сенатора молчат. Я знаю, что фиксация и формулировка нарушения должны ПРЕДШЕСТВОВАТЬ наказанию. Или сопутствовать. Но уж никак не отсутствовать вовсе. Создаётся впечатление, что Сенаторы - молчаливые исполнители чьей-то воли и за свои решения не отвечают. Это так? Прошу Вас разобраться в этом инциденте. С уважением. Дмитрий.
Продублируйте, для верности, в "Общих вопросах". :wave1:
Уважаемый Дмитрий! Обратите внимание, за удаление Вашего замечания поголосовали не только 2 Сенатора, но и 4 обычных пользователя. Это значит, что 6 человек считают Ваше замечание недостойным. Мне кажется, Вам следует прислушаться к их мнению и постараться понять самому чем именно Ваше замечание не отвечает Правилам нашего сайта. С уважением, Михаил
Уважаемый Михаил! Признаться, мне странна такая постановка вопроса: "Мы тебя наказываем, а ты сам подумай - за что". Я же могу придумать такое, что останется только повеситься. Что "недостойного" было в моём удалённом вопросе? Да, я заметил "обычных пользователей". Но, к сожалению, обычные пользователи зачастую - стихия. Они не чувствуют обязанности отвечать за свои слова, как бы нам ни хотелось обратного. Поэтому я и обратился именно к Сенаторам. Мне показалось, что на Сенаторах, кроме прав, лежат и определённые обязанности. Или я ошибаюсь? (это, кстати, к предложению "постараться понять самому") Таким образом, я не вижу в Ваших словах ответа на мой запрос. Надеюсь, он всё-таки поступит. С уважением. Дмитрий
Не, ребята-admin: самому - это не то! Должно быть мотивированно объяснено, что к чему. Уж вы снисходите, пожалуйста, чтобы не хотелось хлопнуть дверью, господа-сенаторы. Так можно растерять клиентов!
Саныч, я читала. Может, в компании мужчин такое и не вызывает нарекание, но на сайте присутствуют не только дамы, но и дети. Так что элементарный фильтр слов должен включаться. :smile3:
Светлана, вы будете смеяться, но последнее время слово "жопа" слышу чаще всего от мам при обращении с детьми. (уже четвёртый год гуляю с внучкой на детских площадках) И моя внучка (ей скоро четыре исполнится) это слово прекрасно знает. Не из семьи, уверяю вас. И не из сайтов.))
Вы считаете это нормой? :smile3:
Идеально - нет. Фактически - увы - да. При всём том, сидеть в башне из слоновой кости - скукотиииииища!
Во истину дети мудрее взрослых.Трижды послушал песенку. :smile2: И кстати говоря,(о подоплёке,вызвавшей обращение к администратору,) проговариваясь, можно открыть себя для себя(для прочих),ну или некоторую грань себя в себе (в наименьшей степени касаемо автора обращения)..;),если конечно не закоснеть в виртуальном положении значимости.:). Подумалось по прочтению отзывов.А вообще-то грустно от понимания,что виртуаль - зеркальна реали.Сожалею, - что автор удалил все свои творения,под этим ником.
Вы - умница, СмолВас. А ведь конфликта могло и не быть. Стоило лишь улыбнуться. Грустно видеть, как власть, даже призрачная, корёжит людей. "Становясь тираном, белый человек наносит смертельный удар по своей собственной свободе. Абсолютно белое, как и абсолютно черное, кажется каким-то дефектом зрения". (Джордж Оруэлл) Может быть, baken вернётся...
Ну чем мы сидим - вопрос философический,каждый определяет сам..;). :flower:
Главное, не начать думать тем безымянным местом. Остальное - сложится. :smile2:
В Академии наук Заседает князь Дундук. Говорят, не подобает Дундуку такая честь; Почему ж он заседает? Потому что жопа есть.(С)
Есественно, пошлости должен быть заслон, Светлана. Но не надо быть "святее папы римского". Детки нынче знают такое, чего я не знаю: одно ТВ многого стят! А о дисках и говорить нечего!
Попытки Администратора ответить на заданный вопрос будут продолжены в "Общих вопросах". Здесь - спасибо за внимание.