Перейти к основному содержанию
POST SCRIPTUM
Пишу письмо, я обещала, хоть раз в неделю, но писать. И обязательности жало во мне пробудит голоса, Диктующие строчки эти… А ты их ждёшь? Ты, правда, ждёшь? Я напишу, как на рассвете меня разбудит снова дождь, Который и не думал даже, который снился, вот и всё… И снова зной… Ну что тут скажешь, миг пробуждения отсёк Меня от влажного, сырого, грибами пахнущего дня… Я отвлеклась. Прости меня… О чём я… Снова о погоде, неиссякаем разговор - Он интересен и угоден в любой компаньи с давних пор. Да… о письме… я продолжаю… всё-всё… пишу тебе. О чём? Я не пойму - нужда какая по строчкам гонит нас бичом? Что этому листку бумаги до дел моих, до дел твоих… Я собираю, словно скряга слова, чтоб вставить в этот стих. Я их ношу в себе, как семя, уроненное кем-то внутрь И, осуждаемая теми, кто просто шёл, чтоб заглянуть, А заглянув, судить скорее. Судить… Но я пишу письмо… Отправить ли бумажным змеем? Вдруг раньше долетит домой? И снова - главного ни строчки. И снова - зависть к журавлю, Там в небе… Зависть одиночки… Post scriptum: я тебя люблю… 22.07.13. http://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=http%3A//prv1.lori-images.net/letyaschie-zhuravli-na-fone-solntsa-0002193321-preview.jpg&mb=imgdb_preview_151&w=157
Мы тоже любим тебя. И ждём с нетерпением новых писем.))
Спасибо, Солнышко-Мария! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Зачем так долго рассуждать - На мысли сам себя ловлю, Когда достаточно сказать Три слова: "Я тебя люблю". :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower:
Мила, да здравствует жало Вашей обязательности! Добра и Света
О, James! За такой коммент - :kissing: :kissing: :kissing:
Замечательное признание в любви.
Поверишь, достали! Злая, злая... Вот я и...
А я не обещала,но пишу... Но как иначе в День рожденья, поздравить и малиновым вареньем попотчевать Вас на лету... О,Милочка, я против истины не погрешу, если скажу, что я читать всегда Вас рада: и письма, и стихи всегда проникновенны и нежны, пишите для души и для парада!!! Живите счастливо и долго, всем на радость! С теплом,Эвелина. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Эви! Спасибо огромное! Очень приятно прочитать такие тёплые слова! Спасибо!
Милочка! С Днём рождения! http://www.my-works.org/text_111841.html :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Лесенька! Спасибо, дорогая! День рождения прошёл без потерь, но дето ещё не закончилось, как не закончились и гости, которые на юге летом не заканчиваются НИКОГДА, Значит - жду сентября!
письма, которые много значат, в них столько милых сердцу нот и даже то, что приукрасишь, я рада знать, что за окном и что за форточкой подъездной, но больше как дела внутри, той бездны что зовут надеждой, и как сегодня пироги.. Мила, чудо - письмо! С опозданием, но от всей души обнимаю и поздравляю с днём рождения, пусть глаза твои улыбаются)
Спасибо, Варенька! Ты - прелесть. Рада тебе. Большое спасибо! :kissing:
пишу письмо в который раз уж но бесполезно, знаю я ведь перед каждым пидарасом промчится к черту жизнь моя а может даже и ни к черту а может выживу, к чертям приду живой совсем не мертвый по чьим-то ломаным костям приду домой напьюсь от счастья устроюсь на родной завод где я когда-то был при власти теперь я не при власти. вот такая жизнь. но это глупость мы все умели и могли мы также закидали трупы большими комьями земли пришли домой и протрезвели родили умненьких детей на нашей стоптанной постели в переплетеньи потных тел у наших маленьких детишек родятся дети и тогда придет на землю пухлый мишка и минеральная вода бессмысленные разговоры и смс-ки по утрам и будет петь бесшумный город: "Тарам-парам тарам-парам" Наверно, это будет счастье... И будит город по утрам Пресыщенный советской властью: "Тарам-парам тарам-парам" зы: извините, что так вышло...
mag, привет! С возвращением! орёт вовсю бесшумный город и будит песней по утрам - ты долго шёл, пришёл нескоро, "тарам-парам, тарам-парам"... и слава Богу, смс-ки пошли по старому пути - скучаю по твоим гротескам, давай, взвинти и возмути, плесни в лицо водой холодной, стряхни с ушей дурную пыль, давай, дружок мой сумасбродный - где сказку превращают в быль? где смысл вплетают в разговоры? кто мысль до мысли донесёт? нырнуть в слова, как будто в прорубь и видеть небо через лёд...