Перейти к основному содержанию
***(B.W.)
Мне снился он. В руке его свеча Так искренне фитиль свой обнажала. А я ждала, и я могла молчать, И может мысли все его читала. Мне снился он. Как будто наяву В глаза его смотрела неотрывно!.. Потом проснулась, может быть, в бреду, А, может быть, застенчиво-счастливой! Как жаль, что это был всего лишь сон! Мне снился он: любви прекрасный взор!..
«Мне снился он. В руке его свеча Так искренне фитиль свой обнажала.» А-а-а-а!!!! Кругом фаллические символы («А я сошла с ума…»)
А я думала, что я одна здесь такая испорченная... :blush:
:angelsmiley: ой, девочки! :happy3: хотелось бы быть не такой испорченной, но... :biggrin2: каждый видит то, что хочет видеть, не так ли? :angelsmiley: Спасибки за рецензии :happy3:
Не всегда, не всегда, эротичная Вы наша… Иной раз так всё ПРЕДСТАВЛЕНО - ….))) И хорошо, ежели нарочно представлено, а если просто нечаянно так не предугадано?))) Чего только не бывает…))) :biggrin2:
:angelsmiley: :biggrin2:
Когда уже снится, то это настоящая любовь...Вы, наверное -- самая счастливая! :angelsmiley:
Да нет, до самой счастливой мне еще очень далеко...
Ну если нельзя быть самой счастливой, то быть самой богатой -- уж нам-то раз плюнуть!)))
конечно, кому, как ни нам быть богатыми :angelsmiley:
В лицо мне бросили свечу, Как будто зверю. Я абсолютно не шучу И вам не верю. По вашим жилам льётся яд Непониманья. Вы вечно прячете свой взгляд, Свои желанья. Я тот, кого Вам оттолкнуть Необходимо. Перешагнув через мой Путь, Пройдёте мимо. В руке у Вас была свеча, Она горела. Но сердце бешено стучать Не захотело. А я, нагнувшись, подобрал смешной огарок. И после долго сохранял, Как Ваш подарок. Такие вот варианты со свечёй
интересные варианты...
[Гарантированное прочтение] :blush: :blush:
Тебе сон страшный снится ночью, Как ты одна осталась вновь. Но это-ложь, мои слова пророчат, Что наяву живёт твоя любовь. именно такие строчки мне пришли в голову, когда я дочитала твой стиш.. :loveface: красиво....
Спасибо, поддерживаешь меня все время. Жить прямо хочется сразу :angelsmiley:
Как трогательно. А это чистое творчество или на основе реального сна? Понимаете, я настолько сильно увяз в своих и чужих снах...вот мне и интересно. Ответьте...пожалуйста. P.S. Представте: Однажды горящее солнце Закроет за мОрем глаза и снятся ему чудеса, Упавшие с неба однажды.... А мы на краю, на самом краю, Считаем упавшие звёзды.
Это стихо посвящено именно тому человеку, который мне снился, и инициалы которого указаны в названии. Конечно же, стихотворение не совсем точно отражает то, что было в моем сне. Скорее, оно отражает чувства, которые я испытывала в тот момент. Кстати, сон я тот очень прекрасно помню:)) Спасибо вам, что читаете и высказываете свое мнение. Представить получилось очень даже ярко! Спасибо :angelsmiley:
Вот ещё...помните вот это: но где она живёт, вечная любовь...? А правда, где? Вы то нашли, правда? P.S.Исправление: "...Считаем погибшие звёзды."
Нет, я еще не нашла... и не знаю где... а как там песня???)) :angelsmiley:
Вожусь с аранжировкой. Голос ещё не писал. Товарищи (со)участники творческого труда сложили верные гитары по углам и усиленно учаться, так что пока один синтезатор. Но как только, так сразу...