Перейти к основному содержанию
ШЕСТОЕ ОКТЯБРЯ
Намеренно ли, строго говоря, Случайно ли всё происходит что ли? Нам этот день, шестого октября. Стал праздником, по чей-то доброй воле. Стал этот день подарком от судьбы, Свалился, как награда нам за что-то, Мы в этот день с тобою по грибы Отправились на тихую охоту. В лесу так тихо, что не шелохнёт, И если нам грибочки попадались, Ты их срезала и, каков был счёт, Мы столько раз с тобою целовались… И так весь день искали мы грибы, От коллектива в глухомань забились, Где ни дороги нет и ни тропы, И под конец почти что заблудились… И была это лучшей из охот, И был тот праздник радостью отмечен, И мы не вспомнили, что праздник тот, Был годовщиной первой нашей встречи. 7.10.2013г.
Грибы собирать лучше на пару,что и ягоды и хотеть то же .))
И былО это лучшей из охот..
Идёт мужик по лесу, видит, другой мужик сидит на дереве. -Ты чего туда забрался? - спрашивает. -Грыбы. -Какие грибы на дереве? -Грыбы отсюдова.
Аркадий, друг, грибы тут не причём Вы - жертва страсти и любви необратимой!!! Вы, просто, так влюбились горячо Что понесло вас в глубь тайги непроходимой А вот грибы совсем тут не причём... :flower: :flower: :flower: