Перейти к основному содержанию
Источник Любви
Источник Любви, который находится внутри тебя переполняет твое юное тело и готов выплеснуться через край на первое, что попадется под ноги. Но ты находишь объект любви, и она заполняет все пространство, существующее между вами. С годами это пространство увеличивается до размеров всего сущего и даже, более того, ты начинаешь ощущать Нечто, находящееся за его пределами. Но источник подсыхает и ты начинаешь расходовать Время по каплям, как валерьяну. И тогда сердце наполняется любовью к Богу. Она кажется неиссякаемой и вечной пока ты жив.
Ну да, когда шагреневая кожа иссохла,остаётся маленькая надежда,что есть Бог.И не так боязно смерти.;)В шаманизме смерть естественное событие,что и рождение в гармонии мира.А после того ничего не придумали лучшего.А монобожие всё равно вырождается в язычество с иерархией ангелов и сонмом святых ..;)
Сердце - источник жизни. Души - источник любви. Оцени свои дороговизны, Когда с годами визави.
Сергей,у меня стихотворение оставило сокрушительное впечатление несообразностью провозглашённой идеи с воплощением ,извините. С уважением,
Менталитет женщины в вопросе понимания трансформации любви во временной константе, обычно останавоивается на этапах мужчина-женщина-ребенок.Со временем приходит понимание следующих этапов. Так что не огорчайтесь: всему свое время!
Извините,Сергей,первое,что я должна была сделать,поздравить с Днём рождения! Исправляюсь. Долгая лета!!! А теперь по существу.Я о стихотворении говорила,а менталитет ни автора,ни читателя в этом случае не рассматривала. Вот Ваши строки: :flower: :flower: :flower: Источник Любви, который находится внутри тебя переполняет твое юное тело и готов выплеснуться через край на первое, что попадется под ноги. Что в этом отрывке константа и что трансформация , а ещё периферия и центр ( по Сутоцкому) ? И мне ли огорчаться? Всего доброго!
Абсолютно верная трактовка ощущения Истинной Любви. Женщина - всегда на периферии существования. Центр у неё остаётся без внимания. Отсюда вытекает неверное представление о Всеблагой Любви. Любовь к Центру больше чем любовь к женщине. Если и любить женщину, то через Любовь к Верховным Проявлениям. Очень правильный стих. Спасибо, Сергей.
Андрей! Спасибо за понимание!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Сергей, с днем рождения!!!Удачи! воплощения творческих замыслов! и,конечно, неиссякаемого источника любви! :rosebul: :rosebul: :rosebul: с теплом, Наталья
Спасибо, Наталья!Давайте впустим в дом собаку!
Жаль, с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям с Днём рождения. Счастья, любви, удачи! С уважением, Мария.