Перейти к основному содержанию
Нам никогда друг друга не понять
Нам никогда друг друга не понять: Мужчине - женщину, а женщине - мужчину. Все реки потекут скорее вспять, Лучами солнце выжжет Антарктиду. Скорей пингвин научиться летать. Начнут расти леса в пустыне. Араб по пятницам работать станет, а в субботу отдыхать. Чем женщина с мужчиной будут в мире. Ночь день сменяет - битву не унять. Все бабы - стервы, мужики - мерзавцы с рожей похотливой. Но лишь расстанемся - грустим, печалимся опять. Пока в объятьях не сольёмся с новой силой. Нам никогда друг друга не понять: Мужчине - женщину, а женщине - мужчину. Но всё равно, не устаём искать, Пока не обретём вторую половину.
Мне очень понравилось, да и смысл есть.
Спасибо :) Но мне самому такой смысл не нравится :(
Вместо комментария: Нам никогда друг друга не понять? Ну почему же, стоит пожелать... Хотеть сравняться, а не побеждать, Быть рядом, а не обгонять... Так просто, что же в том такого? Но почему-то в мире нет сложней, Чем равенство признать другого, Не подчиняться и не подчинять людей.
На все сто согласен. Именно так: ... в мире нет сложней .... Желаю чтобы у Вас такого никогда не было :)
Георгий, противопоставления утомляэт: слишком их много. Бабы-стервы, а мужики-похотливцы, вторые половины, ночь, сменяющая день,слияние в объятьях-пошловато, да и в целом грубовато.Да и вообще, понять можно. Не верю я в это! Вы слышите?
Грубовато? Не согласен. Пошловато? Тоже не согласен. Но на вкус и цвет ................... А во что Вы не верите? В то, что никогда друг друга не понять? Я тоже в это верить не хочу. Ну и что....
Ваше дело, соглашаться или нет. Так Вы специально пишете об одном, чтобы укрепиться в другом? Интересно. Помогает?
А разве можно в творчестве делать что-либо специально? А в жизни? А что касается того, может ли мужчина понять женщину, а женщина - мужчину.... Не знаю. Иногда хочется верить, что это не правда, а иногда в этом почти не сомневаешься.
Георгий, всё замечательно, это же видно по отзывам, раз женшины возникают, значит попал в десятку!!! :)))