Перейти к основному содержанию
Проблемы
Чтобы не было в жизни проблем, Все проблемы нам лучше забыть, Написать их название тем И листок в темном месте зарыть. На проблемы закройте глаза, Словно нет их на вашем пути, Пусть тревожат они небеса И они перестанут расти. Все проблемы у нас в голове, Это мы их себе создаём, Позабыл бы о них человек, Жил спокойно и ночью и днём. Чтоб проблемы свои позабыть, Надо их нам быстрее решать, Не растягивать и не копить И они перестанут мешать.
Всё верно, проблемы надо быстрее решать, чтобы потом о них позабыть.
Спасибо Александр, или мы их, или они нас. Евгений.
Когда зароешь голову в песок, На время веселее станет жить. Но только вот, увесистый пинок По заднице рискуешь получить.
Спасибо Маша. Не надо зарываться нам в песок, Проблемы прошлого не стоит вороршить, Иначе вытащат тебя за волосок, Начнут налаженное бытиё крушить. Евгений. :flower: :flower: :flower:
Однако в каждой шутке есть доля правды. Некоторые проблемы, из тех которые невозможно решить, лучше просто забыть.
Спасибо Дмитрий, Вы правы иногда лучше их забыть и сами рассосутся. Евгений.
Проблемы забыть невозможно, они ворошат твои мозги сами. а вот посмотреть на них под другим углом полезно: решение само найдет тебя. С добром, Ольга
Спасибо Ольга, да они напомнят сами о себе, о них не забудешь. Евгений. :flower: :flower: :flower:
"Что бы не было в жизни проблем" "Надо нам их быстрее решать", Не решишь - они могут совсем, Накопившись, тебя даканать. :smile3: :wave2:
Спасибо Аркадий. Доканать не доканают конечно, но нервы потреплют. Евгений.
Ежели бы они зависели только от нас!