Перейти к основному содержанию
ВСТРЕЧАЙТЕ ЗИМУ!
Благодарю Андрея Коровенкова за вдохновение: http://www.my-works.org/text_114194.html Я после слякоти так жажду холодов! Смотрю, как приготовился и замер Притихший городок, ведь дождь слезами Очистить улицы и души не готов. Подарят просветленье небеса, И белый снег, не ведая преграды, Опустится на город. Автострады Стряхнут его посредством колеса. Заботливой старушкою метель Законопатит снегом дыры, щели, Шепча, что вот опять недоглядели, Что на дворе давно уж не апрель... Встречайте зиму! Снегом серебря, Она фальшивое прикроет злато, И только небо зимнего заката Забыть заставит серость ноября.
Спасибо, Эвелина! жаль, ссылка не открывается... С добром, Ольга
Вот так Андрей! Так ненавязчиво увлёк нас за собой, что мы и не заметили, как стали музыкантами одного оркестра. Отлично, Оля.
Так это же Андрей!!! Спасибо, Мария! С добром, Ольга
Очень светлое ожидание:) Даже мою сегодняшнюю усталость и тревогу как рукой сняло, теперь кажется, что все будет хорошо, со всеми своими передрягами справлюсь:) Спасибо, Оля:)
Все будет хорошо, Наташенька! С добром, Ольга
Скорее бы уже:)) :flower: С теплом, Мари
Точно! надоели эти хляби! С добром, Ольга
И вновь, и вновь прекрасные стихи!!! Оценка: 10 С уважением, Александр.
Спасибо, Александр! С добром, Ольга
Всегда чего-то ждем, на что-то надеемся, что-то любим. Евгений.
Спасибо, Евгений! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
В твою такую уютную, такую добродушную, такую заботливо-домашнюю зиму влюбиться можно... Даже, пожалуй, нельзя не влюбиться!))) СПАСИБО, Оля! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! С добром, Ольга