Перейти к основному содержанию
Крупицы мудрости лукавой
*** Речь директора банка привлекала внимание богатством степеней защиты. *** Скотница была уволена с работы за свинское отношение к поросятам. *** В городе Н. прошёл конкурс туалетов. Победитель определился по очкам. *** Пешка: "Не удалось пробиться в короли. Придётся стать ферзём".
Каламбур о степенях защиты в контексте обанкроченной теми же банками советской науки..
на самом деле крупицы :angelsmiley:
Пусть и крупицы, но привлекли внимание многих. :bigwink: С теплом, Володя
"Придётся стать ферзём" - этто хорошо! Сержик! Дарю в Вашу коллекцию: Таня К: Каким ты был? Каким ты только не был… Не так живем: не с теми и не там… Две пули в спину? Непедагогично!… Что прописали? Свечи? Зажигаем!… Не знаешь, что надеть? Примерь-ка ватник… Что-то не найду одностишия от Клока Марли... Как найду - подарю! :loveface:
За оценку "Пешки" спасибо. В шахматы не играете? Хотя в той фразе шахматы лишь повод. Строки из Тани К. заинтересовали. хотя логика в них прихрамывает. Уж если от пуль в спину прописали свечи, которые зажигают, то по большому счёту всё равно, что надеть. Хоть ватник, хоть смокинг. Одностишия от Клока Марли? А они что, лучше, чем у Вишневского?
Вы одностишия от Тани К, как целое произведение читали?! Ну, Вы даёте!!!))) Одностишия от Клока Марли ничуть не хуже, чем от Вишневского! Вот куда подевала - ума не приложу...
Поскольку одностишия не были отделены пробелом, я посчитал их единым целым.