Перейти к основному содержанию
СИТЦЕВАЯ СВАДЬБА
Уж год прошёл, как нас свела с тобой То ли Судьба, то ли твоя подруга, Уж год, как я зову тебя женой, А ты меня своим считаешь другом. Но, как друг друга нам не называть, Мы обмануть Судьбу свою не сможем, Нам суждено совместно доживать, Мы друг на друга так с тобой похожи. А что у нас две крыши на двоих И нету одинаковой прописки, Так это мелкий и не главный штрих, Мы так с тобой душой и телом близки… Куда бы ты ни шла своей тропой, Куда бы ни вели тебя дороги, Я постараюсь быть всегда с тобой Пока несут меня по жизни ноги. Сегодня лучший праздник – День Мужчин, Шампанское, цветы – дня нету краше, Его я отмечаю не один, Сегодня свадьба ситцевая наша. 3.10.2013г.
Вот и славненько! :flower: :smile3: Долгих и счастливых дорог Вам! С теплом, Мари
Спасибо, Мари, за доброе напутствие. Счастья тебе, Здоровья! :flower: :flower: :flower: :wave1:
Передайте мои поздравления герою этого стиха. Мы все за него очень рады.
Спасибо за поздравления! Здоровья тебе, Счастья Успехов в творчестве! :cheers: :wave2:
Аркадий, поздравляю героя. Но фраза "а ты меня своим считаешь другом" сразу вызвало в памяти симоновское "Раз так пришлось, что женщина не любит, то с дружбой лишь натерпишься стыда..." :wave1: :cheers:
Спасибо, Валерий! Я согласен и на "дружбу", только б вместе до конца. :smile3: :cheers: :wave2:
Пксть ситцевая свадьба доживет до золотой! С добром, Ольга
Ох, Оля, может не хватить керосину! :laugh: :laugh: :kissing: :flower: :flower:
Нам не нужно керосину. Керосин - то ж, прошлый век! Заряжайтесь газом синим И меняйте шаг на бег! :wave2: :laugh: :kissing: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Порою год длиной бывает в век. :flower:
Спасибо, Света! Именно такой год нам подарила Судьба. Счастья тебе! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Привет Аркадий!Я очень радуюсь за тебя, читая твои стихи, а читаю их каждый день. Молодец, живи долго и счастливо. У Игоря 26 октября то же была ситцевая свадьба. А мы с Васей переехали на новую квартиру, если что наш новый адрес ул.Нюдовская д.6 кв.17. У нас все хорошо. Татьяна
Танюша, спасибо за твоё внимание к моим опусам! Может вам яблочек сушёных прислать на компот? Поздравляю с новосельем! :kissing: :kissing: :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Большое спасибо. Не трать деньги, у нас все есть. :wave2: