Перейти к основному содержанию
РОДНИЧОК
РОДНИЧОК Просто не было больше любви. Улетело просторное чудо. Больше взгляды мои не лови – я пришла и уйду в ниоткуда. Просто не было больше надежд – или не было сил на надежды… Но как хочется ярких одежд, а не тех, что рядились мы прежде! Подожди, я найду родничок, будешь пить ты большими глотками. Я тебе подарю пустячок, а пустяк мы придумаем сами. Нарисуем, чтоб было, где жить, в окнах дом, в светлой радуге небо. Сочиним, чтобы не было лжи, про родник, про пустяк и про нежность…
:) акварельно,чисто
Наталья, всё прекрасно, но "небо" и "нежность"... Хотя, и так хорошо.) С уважением, Александр
Как хорошо у Вас... СПАСИБО! :flower: С теплом, Мари
очень симпатично, хотя, согласен с Кощеем, есть нестыковка "небо - нежность".
У меня с теорией стихосложения не сложилось, не усвоилась(( Мне хватило созвучия первых слогов... Спасибо, Денис.
Я сначала про медицинский родничок подумал. Да нет, ерунда получается. Потом перечитал, понял, что про воду. Оценка соответствует действительности.
Хорошо, Наташа, очень хорошо. И привлекает именно искренностью чувств и простотой, доступностью их выражения. Шероховатости формы стиха имеют место, но они столь незначительны, столь не важны для восприятия стиха, что и обсуждать их не вижу смысла.))) Спасибо! С Теплом, Андрей.
Наташа, красиво написала! Спасибо! С теплом, Толя.
Если пришла,так не уходи в никуда.А если рисуете вместе где жить,так утверждайте план в архитектурном отделе и стройте!Красиво,лирично.Но лично я так люблю,когда фантазии воплощаются в реальность!
:) спасибо, Игорь... хотела ответить про воплощение фантазий в реальность, но, видно, не готова пока к диалогу:)
Родничок Небесный...