Перейти к основному содержанию
Ну, о чём бы сегодня писать...
Ну, о чём бы сегодня писать стал бы я, коль не этот недуг? Навалился он словно напасть, так сказать, неожиданно, вдруг. Стал черней негритянского кал, слабость сразу всё тело взяла. Врач со «Скорой» небрежно сказал: «Сэр, вас язва желудка нашла». Вот те новость! Откуда она? Ведь не пил никаких я кислот! И не пью никакого вина! К водке даже не тянется рот. Правда, я сельдь в сметане люблю – нет на свете вкуснее еды! Чуть картошечку я подсолю… От неё не бывает беды! И в мундире она хороша; во фритюре – о, деликатес! А пюре?! - говорю и душа, видя чудо в нём из всех чудес, отзывается дикой тоской, что я здесь из-за язвы лежу, из палаты на небо с луной с затаённым вопросом гляжу: «Ну откуда ей взяться во мне? Не характер ли мой виноват?» На вопрос сей отвечу я: «Нет! – ведь собою доволен и рад». И опять возвращаюсь к еде. Говорят, я солённое ем. Но к сегодняшней это беде ни причём, я считаю, совсем: компенсируя, ем шоколад и фруктовые соки я пью, абрикосы, арбуз, виноград, да и прочие фрукты люблю. Но, чтоб язва от них?! Никогда о таком я нигде не слыхал. Может кто-то сказать мне тогда, почему же сюда я попал? 2009 г.
Почему Вы попали туда? Я скажу Вам немедля, сейчас - Не случись тот недуг, то тогда Не родился бы этот рассказ. Пусть не столь благосклонна судьба, Чтоб нам розы под ноги бросать. Нам награды важнее борьба И в борьбе той - всегда побеждать! :cheers:
Нам награды важнее борьба И в борьбе той - всегда побеждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО! :cheers:
«О, как отчетливо я сознавал: душа может сколько угодно стремиться к возвышенному, но эти тупые и скучные органы, которыми набито мое тело, будут стоять на своем и мечтать о пошлом и обыденном.»)) Здоровья Вам, уважаемый.
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!